Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Контакты и последствия


Контакты и последствия

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

- Э-э! Ты уже как И Виктория Анатольевна увлеклась...
После нескончаемого, как ему показалось потока новых стежков по заднице ремнем, некоторые из которых были очень кусачими да и остальные жарили очень не слабо, Колька, уже откровенно ревел. Путаясь в трусиках и колготках на ногах, он с огромным трудом перебрался через подушку и соскочил на пол, уже не заботясь, что оказался перед Инной Егоровной с неприкрытым юношеским достоинством, и стал лихорадочно гладить горящие ягодицы.

- Уже было пятьдесят, ма, я слышал, когда ты машинально считая, назвала эту цифру. Хватит уже. Хватит!

82

- Ты чего всполошился то?! И сама вижу, что хватит. - Уперла руки в боки Инна Егоровна.
- Только кто тебе разрешил подниматься? Щетки захотел?
- Вытри сопли и ляж на место! - Указала она прямым как стрела пальцем на подушку.
- Я, кажется, не рассчитала силу удара, слишком больно было, да? - В первую очередь с интересом и уже потом с участием спросила она Кольку.
- А чего тогда молчал? Предупреждать же надо!
- Виктория Анатольевна сказала: никаких щеток, никаких сильных ударов ремня, не дрова рубим.
- Ложись, скажешь, когда будет больнее, чем следует, чтоб не вскакивал как козел в середине порки.
- Я же уже не наказываю, мы просто решаем, как я буду пороть тебя дальше.
- Чтобы эффект был, Коль! Ты не смотри, что ревешь, прореветься, она говорит, тоже полезно. - Инна Егоровна поправила колготки на сыне, чтобы не сползали далеко с ног и как-то стреноживали Колькину брыкательную активность.

83

С большим трудом и только потому что вскочил без разрешения. Колька дал себя уговорить снова лечь на подушку после того, что мать признала, что уже хватит и понимает, что перестаралась и не рассчитала, что наказание слишком превышает его вину.

История казалась приобретала скандальный оттенок и грозила потерей не только воспитательного эффекта, а вообще их контакта, что едва ли одобрила бы Виктория Анатольевна, да даже Перед Зинаидой маме было бы теперь неловко признать свою неумелость контролировать себя во время порки.

84

Инна и сама переживала, что довела сына до слез во время тренировочного, можно сказать, сеанса и потому должна была как-то оправдаться перед ним.
- Вот так ведь не очень больно было, Коленька? - Спросила она, дождавшись, пока сыночек уляжется и нанесла такой шлепок, каких было абсолютное большинство, то есть средний.
- А так? - Шлепнула чуть по строже.
- Такие ведь можно терпеть.
- Хочу понять, почему ты вдруг не вытерпел и даже поднялся. Я ж вроде ни разу с хорошим замахом и не ударила!

- Ведь щеткой больнее было, правда? - На последнем вопросе она не сдержалась и пустила слезу, усевшись рядом с сыном на диван и ероша его волосы.

85

Кольке и самому было не понятно, чего это он вдруг разревелся и чувствовал себя немного злым на себя. После небольшого телодвижения, связанного со вскакиванием с дивана и перепрыгиванием через подушку, уже боль не казалась такой долгой и обидной, а новые мамины шлепки подтвердили, что сама порка вполне переносима, хотя - чего уж тут говорить зря -  наказание строгое и под такое попадать лучше пореже.

- Как-то не утерпел помялся он. Извини. Не добавляй за вскакивание много.
- Обещаю, что больше не вскочу без разрешения.
- Ну постараюсь во всяком случае не вскакивать.
- Давай уж теперь без щетки. Перешли на ремень, так пусть он и будет только. А щетка только на всякий случай. Например, если вскочу...

86

- Это ты извини, Коля, если вскочишь, щетка, наверное, для меня теперь. Должна соображать, что делаю. - Она шлепнула сына уже гораздо слабее.
- Я ведь почему тебя так долго не порола? Сама в детстве натерпелась лишнего, вот и не хотела и тебе детство испортить.
- Не было у моим родителей рядом Виктории Анатольевны и высшего образования, как у меня, у них не было.
- Грубые деревенские нравы, Коль! - Теперь шлепки были стали совсем слабыми и вскоре сошли на нет.
- Вот наложат тебе крапивы, например, в трусы, а потом ремня. Или, например, розги! Жуткое, Коль, дело.
- Я, конечно, боевая была, но крапивы этой страшно боялась. Не столько самой порки, сколько ночи после нее, когда уснуть не возможно, так все болит и чешется. Даже раз в бочку из под дождевой воды залезла, помню. Жарко тогда было, вода за день в бочке нагрелась на солнце. - Инна опять всплакнула, вспоминая свое веселое детство и, подняв с подушки обняла сына.
- Вот и не хотела, чтобы ты у меня тоже по ночам в бочке отмокал.

87

Не то, чтобы Колька услышал впервые, как дед и бабка гоняли мать крапивой в детстве, но сегодня были такие пикантные и интересные подробности, что он хоть и морщился от новых иногда приходящих на задницу стежков ремня, но уже хохотал и не мог себя унять, выспрашивая все новые и новые подробности.
- Крапива в трусах - это вообще отпад, ма!

- Представляю себе!
- В бочку залезала? Ну ты даешь! Это же прикол такой! И чего помогло хоть?

Колька уже начал икать от смеха, а мать к тому же еще и пороть перестала, а пересадила к себе поближе и обняла.
- У нас и бочки-то нет... У нас душ. Можно и теплее и холоднее воду сделать!
- Розги это конечно, это уже предел! Бабка у нас конечно феномен!
- Зато вон какая ты выросла умная и красивая! Я тебя ужасно люблю!

88

- Тебе, Коль, смешно, а мне не до смеха было!
- Надо будет летом то крапивкой тебя поучить немного для информации. Чтоб не спрашивал, помогает или нет.
- Тем более, сам говоришь, тебе даже в бочку залезать не надо, ванна есть.
- Помогает, Коль, но только пока в бочке сидишь. А как вылезешь, то же самое.
- А розги как когда, розгами и не сильно можно и сильно, так же как и ремнем. Вся разница в том, что розги памятнее.
- От ремня просто тепло остается, а от розг и саднит и чешется довольно долго.
- Впрочем, ничего особого неприятного е чувствуешь. Вот крапива, Коль, крапива это серьезно!

- Иди колготки переодень, не в белых же тебе каждый день ходить. Посмотри там в шкафу, я много разных купила, а из всех твоих домашних штанов шорты сделала, будешь теперь на человека похож. - Еще раз обняла и немного потормошила Колю Инна.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Контакты и последствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно