Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Ничто не проходит бесследно » В поздний час


В поздний час

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Колька помнил, что у команды, которую тренирует мать, сегодня день выступлений, и она вернется поздно. Главное было в том, с каким настроением, а это зависит от результата соревнования. Хорошо бы ее ребята показали бы лучшее, на что способны.
Он знал, что и Зинаида, и мать Огурцова звонили его матери и жаловались на него со словами типа "До коли ваш сын будет так себя вести. Да и за его учебой было полезно последить!"

Если мама придет веселая, радостно возбужденная успехом и немного навеселе, то только покачает головой, прижмет его к себе и беззаботно пожалуется: Мне сегодня опять звонили эти мымры из школы. Коленька, радость моя, ты бы чего-нибудь придумал бы, чтобы избавить меня от их домогательств.
Совсем будет другая история, если успеха у ее ребят на было.

Во входной двери щелкнул замок, и Колька погасил свет в своей комнате и юркнул под одеяло, притаился, готовый к тому, что когда приоткроется дверь к нему в комнату, сделать вид, что уже спит.

В прихожей грохнула на пол тяжелая мамина сумка с ее спортивной экипировкой - не аккуратно опустилась на пол, а именно грохнулась. Плохой признак.
Колька поправил быстро одеяло и зажмурился. Все - он спит.

2

Команда как раз выступала отлично, но все настроение было заранее испорчено! Даже долгожданный прыжок ее юной надежды Юры Зайцева на два метра не принес той радости, на которую она рассчитывала.
А все почему! Все из-за утренних разговоров по телефону, когда она чуть не опоздала на соревнования из-за этих проклятых звонков. Сначала классная Кольки жаловалась на учебу и поведение, а потом и Огурцова! Якобы ее Коля плохо влияет на ее сына, а именно, хвастает, что лежал в одной постели со старшеклассницей, да ни с кем нибудь, а с дочерью завуча. И теперь ее Вадик с фактически ее же теперь Дашкой Петровской чуть ни устроили постельную сцену, пока она ушами хлопала!
- Глупости какие! Коля еще ребенок, а эта девица школьного физрука скоро соблазнит! За Вадькой своим следи с вашей Петровской! - Огрызнулась Виктория, но осадочек остался.
Да, завучихина дщерь не Дашка Петровская, у которой еще и менструаций не было скорее всего. Родит от физрука, а на ее Кольку все свалит.

Трепло и паразит, прибью - решила Виктория, тем более и свои школьные годы вспомнила, как про нее мальчишки рассказывали такое, описывая собственные фантазии как правду, что невольно краснела как рак.

- Спите уже? Надо же! Не рано? - Поинтересовалась она у сына.
- Обычно тебя ремнем в это время в постель не загонишь.
- А возлюбленная, как я понимаю, спит в шапке невидимке. Или в шкафу спряталась? - Она открыла шкаф.
- Или под кроватью?

- Двоечник, враль и трепло!
- На девченочьем месте я бы тебя кастрировала!
- Но я мать, что я могу? Только выпороть как сидорова козла и то, совсем не так, как ты того заслуживаешь!
- Нет, какой позор, выпендриваться и перед кем! Перед Огурцовым!
- Могу себе представить, сколько шкур мать с него спустила, прежде чем всю занесенную тобой в дурную буйную голову дурь выбила. С него и за одно с Петровской.

- Быстро выбирайся из под одеяла, подушку под живот, руки за спину, ноги вместе, носочки оттянуть и не визжать мне как девчонка, у соседей ребенок уже спит, опять стучать в стенку будут.

Отредактировано Виктория Анатольевна (2019-08-16 21:51:44)

3

- Какие носочки? - Колька очень натурально приподнялся, изображая, что его разбудили, сел на диване в одних трусах. - Чего говоришь?
Словно чего-то вспомнив, он спохватился:
- Ой, ма! Расскажи, как соревнования прошли? Кто были молодцом, а кто так себе?

Чувствуя, что мать возбуждена и настроена на активные действия.
- Ну ты сядь, расскажи!
Колька отодвинул одеяло, освобождая место рядом с собой.

4

Было хорошо видно, что ребенок притворяется только проснувшимся и невинным, но его наивная уверенность, что маму можно провести, умилила Викторию.
- Молодцом будешь ты, если быстро и без разговоров разместишься на подушке задницей кверху. - Сказала она действительно сев рядом, взъерошив Колины волосы и крепко ухватив его за ухо.
- А так все было клево, у Зайцева личный рекорд - два метра!
- У тебя сегодня тоже личный рекорд будет!
- Так я тебя еще не драла!

5

Лишь когда мать ухватила его за ухо и повела из его комнаты в коридор, Колька понял, что она не поверила, что он спал.
Виктория заставила его залезть в ванну, обещая, что сейчас он уж точно проснется.
Холодные струи воды обрушились на его голову и спину,и, когда он заверещал, что проснулся, мать велела снять ему трусы.

Продержав его некоторое время под холодным душем, дрожащего от  холода и сжавшегося, она разрешила ему вылезать и выпустила в коридор.
Тут она велела делать ему отжимания и приседания по двадцать раз, чередуя упражнения. Сама из кухни, где готовила кофе, говорила, наблюдая как выполняются упражнения.
- Ты пойми, Коля, мне же обидно, когда твои дуры из школы звонят и попрекают меня, что я плохая мать.
- Ты очень хорошая мать, - возразил, справляясь с дыханием Колька.
- И я считаю, что хорошая. Я же не третирую тебя учебой - лишь бы двоек не было. С поведением не пристаю особенно - живой здоровый парень, как ты у меня и не должен быть ботаником и уродом. Но не доводи все до той черты, после которой я чувствую себя не уютно.

- Я понял, ма. Я стараюсь и понимаю, ну просто иногда не рассчитываю точно.
- Старайся лучше, вставай, неси ремень и становись к спинке к стула. Согнешься и получишь по голой заднице. Сегодня получишь много и больно.

6

- Подожди. Что ты сказал? - Только когда Коля покорно притащился к стулу и, как говорится, встал в позицию, до Виктории дошел смысл его слов.
- Стараешься?
- Стараться, Коля, это делать что-то хорошее!
- А что делаешь ты?! Хвастаешься воображаемым донжуанством перед Огурцовым?!
- Позоришь перед Огурцовым, а следовательно и Петровской, а следовательно и всей школой, кого?!
- Свою пионервожатую и дочь завуча по совместительству!
- Счастье, что ты еще не додумался рассказать Огурцову, что переспал с самим завучем.
- Тьфу! То есть с самой! Как ее? Не важно! - Если бы вместо голой Колькиной задницы под ладонью Виктории оказался волейбольный мяч, он, наверное, бы лопнул. По крайней мере какой нибудь из этих бракованных мячей в их школе лопнуть бы мог.

Ладонь сильно обожгло, странно, подумала про себя Вика, почему о мяч никогда не больно, а о задницу так горячо... Она еще раз шлепнула по заднице сына и, чуть ни взвыв, сообразила: жопа тяжелее мяча! Даже тощий зад ее сына тяжелее! И ладонь останавливает сразу. В то время, как мяч... мяч летит вперед вместе с ладонью. Гениально!
Она представила себе, куда бы улетел вместе со стулом ее Колька, если бы был легким как мяч. Представила и рассмеялась.


Вы здесь » Tempores » Ничто не проходит бесследно » В поздний час


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно