Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Новая попытка » Конец четверти


Конец четверти

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Верочка уже и сама сообразила, что жало у ее пчелки короткое и сквозь трусы и колготки одновременно ей прокусывать сложно.
- На фига вообще под колготками трусы? Они ж по сути почти одинаковые, чтоб мне больше стирать? - Посетовала она, стягивая с Варрькиной задницы и то, и другое. Нет, она и сама давала Варьке и то и другое, вроде носить трусы всегда общепринято, хотя она лично, когда училась в школе, надевала колготки и на голую попу, чтоб быть стройнее в том числе. Но не в тот день, когда знала, что может получить ремня, разумеется. И когда был шанс, что не заставят снимать с себя все, конечно. Она испугалась, что по этой фразе сынуля догадается о ее школьных похождениях без трусиков под колготками и поправилась:

- Девочки, конечно, должны носить трусики всегда... Потому... - А почему, вдруг подумала она и тут же нашла решение.
- Потому, что летом, когда носят гольфы, а не колготки, моли бы по ошибке тоже не надеть трусики, а юбочки короткие и...
- А мальчишкам, я думаю, трусы под колготками вообще не обязательны, только лишний защитный слой от ремня и больше никакого толку.
- Хотя сейчас ты все равно уже с голой задницей, как и положено. Не бери в голову, не важно.
- А то ведь точно начнешь ходить без трусиков, шалун! - Опять вспомнив свою юность, не к месту сказанула Верочка и чтоб отвлечь сына от такого своего конфуза, стала жалить ремешком по злее.
- Ведь у девочек, которых ты шлепал, под колготками трусики были? - Опять сдуру спросила она.

42

Зиночка не могла понять разницу между юношей и парнем, но была уверена, что эта пустая терминологическая разница возникла у Вити в силу каких-то дворовых или школьных разговоров и, понятное дело, смыслового значения не имеет - какая-нибудь дура-одноклассница ляпнула на ходу не особо задумываясь, а Витя запомнил и придал этому значение.
- Тебе надо больше с мальчиками из хороших семей дружить, а не со всякими худосочными девчонками в очочках с засаленными волосами, тогда будешь меньше пурги нести, - ответила она перекрикивая шум воды и наконец нашла то, что искала: одежную щетку на довольно длинной ручке. Она пошлепала ее по ладони и осталось довольна.

Заходя в ванную и вталкивая обратно внутрь сынулю, она все еще никак не могла вспомнить, кто же ей советовал попробовать этот инструмент для наказания Вити. Жаль, что тогда она слушала этого мужчину в костюме французского графа - да, да, конечно, это было не реконструкции, - слушала в пол-уха.. Зиночка думала, что этот "граф" завел разговор только для того, чтобы поволочится за ней и не предала много значения его словам, а сейчас вдруг вспомнила.
Что же он говорил тогда, чем нахваливал щетку, в идя у нее много преимуществ и перед ремнем и перед розгами.

- Хорошо, что еще не оделся! Голову вымыл? Бери фен и суши волосы!
- Повернись, наклонись и возьмись за край ванны. Спину прогни...
- Сегодня хочу попробовать вот это! Щетку. Вдруг хорошо подойдет.

43

- В каком смысле с мальчишками?! - Удивленно и возмущенно спросил Витя, еще и пытаясь сдуру сопротивляться маминому непрошеному заходу в ванную.
- Я же не голубой! - Витя прикусил язык, сообразив, что сейчас было не время понимать мамину фразу именно так, чтобы тут же и пошутить. Прикусил, но тут же отпустил на волю снова, чтобы исправиться.
- Я хотел сказать, что ты недавно сама намекала на то, что мне уже можно дружить с девочками.
- И волосы ей можно вымыть, мам, зрение, конечно, не исправишь, а что худосочная... Мам, зато будет меньше есть, тебе же легче!
- В смысле меньше готовить. - Робко поправился он, понимая, что про необходимость кормить невесту он заговорил рано.

- Куда наклониться? Зачем?! - Витя почувствовал всю гнусность маминых намерений и расстроенно захныкал:
- А фен?! Ты сказала фен! Волосы же еще мокрые!
- Что ты хочешь попробовать?! Щетку?! В каком смысле?! В этом???!!! - Витькины глаза превратились в блюдца, когда щетка хищно чмякнула по маминой  ладони. От недавнего желания шутить не осталось даже следа, а тело стало действовать как-то само, пытаясь проскользнуть мимо мамы из ванной.
- Мамочка, не надо!!! - Захныкал он, почувствовав уверенный мамин хват на предплечье.
- Пожалуйста! - Он слабо затрпепыхался, инстинктивно пытаясь высвободить руку из захвата. Ни то чтобы от какого-то злонамеренного непослушания, нет, просто мама именно как-то так хватала, когда лупила реально больно. А когда реально больно лупят, всегда трепыхаешься. Витя совсем запаниковал:
- Ну ма-аам-а-ааааааам, ну прости-ииии, не буду больше-ееее! - Чего он не будет, он сейчас уже не соображал, было ясно, что прямо сейчас будут не слабо лупить и надо хоть что-то делать, чтобы выкрутиться.

Он не знал почему, но всегда в последний (и именно в последний) момент чувствовал, когда пороть будут больно: по маминым глазам, жестам, речи ее дыханию, скорости движений, он не знал по чему еще, по всему! Чувствовал и тут же раскисал, начинал хлюпать носом, бледнеть, дрожать коленками, хныкать и бояться. С детства так! И без всяких изменений, что в первом классе, что сейчас. И ведь не было никогда как-то дико больно, просто был некий предел терпения, начиная с которого тебе пофиг на понты и приличия и важно только одно: как сейчас огреют. Даже сколько еще лупить будут не так важно, лишь бы первый следующий шлепок был хоть чуточку по слабее.


Вы здесь » Tempores » Новая попытка » Конец четверти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно