Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Школа матушки Авдотьи и Англия » Матушка Авдотья идет в бой


Матушка Авдотья идет в бой

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

- Немного больше ста, но для нашего анализа можно взять число сто. Нам бы понять, как точнее определить коэффициент пересчета шлепков между Ники и Кирой.
- Может прибор, какой-нибудь придумаешь, Кирилл?

Он полюбовался, как Лиза поглаживает спину мальчика, успокаивая его в ожидании продолжения наказания.
Часы замерли и стояли на своем месте до поры, когда их снова не перевернет мудрая человеческая рука.

82

Лиза знала, что если перерыв затянет, то Кирочке будет сложно возвращаться к порке.
- Игорь, переворачивайте часы!
Сама она решительно наклонила Кирилла на свои колени, решив теперь не связывать его руки. Когда он лег, спрятав лицо за ее спиной где-то на диване, поерзал, укладываясь на ее коленях.

- Начинаем! Подайте мне ремень, Игорь. Спасибо, Игорь!
- Часы переставьте сюда, Игорь.
- Хорошо!
- Считать будете?
- Хорошо!
- И приготовьтесь. Примерно через минуту я передам вам ремень и вы поучитесь правильно наказывать мальчиков. И строго, но и разумно, Игорь.
- Кирочка!
- Начали!
Лиза еще раз проверила позу подростка. Было все хорошо и удобно. И она не спеша и размерено начала свою работу, быструю и легкую.

83

Кирилл чувствовал себя как во сне, голова немного кружилась, задница горела, но уже не болью, правда еще и не теплом. Он дал себя поднять, развязать, поцеловать, не сознательно, а в каком-то полусне не отвечая на ласку активно.

Игорь Разносмыслов написал(а):

- Немного больше ста, но для нашего анализа можно взять число сто. Нам бы понять, как точнее определить коэффициент пересчета шлепков между Ники и Кирой.
- Может прибор, какой-нибудь придумаешь, Кирилл?

- Прибор? - Кира помотал головой, решив, что голова совсем перестала работать.
- Зачем пересчитывать? - Он даже глаза закрыл, пытаясь понять смысл пересчета.
- На случай нашей совместной провинности? - Он удивленно посмотрел на Лизу: разве мне такое вообще можно?
- Не думаю, будет слишком много работы для Лизаветы Николавны, уж мама распорядится, будьте уверены!

- Не надо никому передавать ремень!!! - Уже укладываясь, пытался вразумить присутствующих Кирилл.
- Разумно? Вы заметили у него разум? - Проворчал он, укладываясь на колени.

Что на коленях это хорошо, думал Кира, на коленях замах нет тот. И действительно, первые укусы ремня оказались довольно терпимыми, Кир решил, что будет наблюдать за Игорем, как за существом наиболее для себя в данный момент опасным.

84

И ремень снова отправился в путь, весело перепрыгивая с холмика на холмик, не оставляя без внимания ложбинки и впадинки на попе непослушного умника, после такой задорной прогулки безобразник - обладатель этой попы, если и не станет умнее, но наверняка сделается более благоразумным, более аккуратным во владении своим длинным и болтливым язычком, научится вести себя вежливо и уважительно.
Таково было мнение Елизаветы Николаевны, его разделял сам ремешок, не зависимо есть у него разум или нет, но уж точно в этом был убежден Игорь Порфирьевич, у которого разум был несомненно, а кроме разума, у него было практически завершенное медицинское образование и что самое ценное был богатый опыт общения с коллегой нашего ремня, может быть менее утонченного и более простого в общении, который сейчас еще до поры лежал тут рядом, забытый второпях Ники, как раз получив хороший опыт общения с ним.

- Не вздумайте, - предупредила Лиза продолжая охаживать зад Кирилла Алексеевича, но одновременно заметив, что Игорь взял в руку нового друга Ники и явно готовясь познакомить с его достоинствами попу Кирилла и этим обогатить опыт подростка общения с родственником того ремня, которым порола мальчика Лиза.
- Не вздумайте, - повторила она. - Это ремень Ники и для него предназначенный, а для моего Кирочки есть другой ремень. Разве вы не видите, Игорь, как они уже сдружились, как им приятно общение одного с другим. - Не видите? Тогда я не доверю пороть Кирочку, моего зайчика, даже одну минутку.

85

- Можно, Елизавета Николаевна? Всего десять раз! Ради науки!
- Мы самого вашего зайчика спросим, как он оценивает болезненность шлепка между тем и другим ударом.
- Позвольте поступим так: Мы завяжем зайчику глаза - вот как раз этим платком, которым вы только что связывали ему руки, и я ему очень бережно и аккуратно шлепну сначала одним ремнем десять раз, затем столько же раз другим.
- Я постараюсь шлепать так, чтобы максимально спутать его.
- У меня зародилось грандиозное сомнение, что тут процветает очень ложная легенда, что эти ремни разные.
- Не ремни разные, а разная сила шлепка.
- Ради науки! Зайчик! Согласен?

86

Кириллу и так было совсем не сладко, а тут еще этот лжеученый:
- Я Лизавете Николавне зайчик, а вам пока только партнер по карточной игре!
- Ай! Лизавета Николавна! Ну я же не могу пороться и отвечать ему одновременно! - Кирилл извернулся на коленях гувернантки так, чтобы продолжать стегать его ремнем стало затруднительно.
- И лупасить меня варварским ремнем, даже ради науки, не лучший способ с нами с Лизой подружиться.
- Вам и с мягким то ремнем никто особенно не доверяет, а уж с этим!

Кира почувствовал, что гувернантка схватила его за ухо, чтобы вернуть на законное место, но остановиться уже не смог и показал Игорю жестом, чтобы тот положил пока часы на бок.

- Подозрение у него! А что эксперимент будет не чистым, вы, конечно, не подумали! Вы даже против воли станете своим слабее бить! К тому же настоящий ученый сперва ставит эксперимент на себе!!!
- Завтра сделаю чертеж механической руки, послезавтра отдадим в мастерскую и в конце недели на вас и испытаем! Ради науки!
- Правильно, Лизавета Николавна?
- Вариант второй: завязываем глаза и вам, и Лизавете Николавне. Для ремней делаем зажим рукоятку, чтобы даже рукой нельзя было почувствовать, какой держишь. Я вытягиваю из колоды карты: красная - нашим получаете, черная - вашим. Когда колода кончится, смотрим, как часто вам удавалось угадывать.
- Ну, понятно, что сперва Лизавете Николавне пристреляться надо будет, чтоб не мазать с завязанными глазами.

- А еще ученый! Простой опыт поставить не может.
- Ложусь, уже ложусь, Лизавета Николавна, надо же было объяснить! - Кирилл уже по хозяйски стал устраиваться на привычном для себя месте.

87

- Вы что тут в самом деле?! Оба!
- Серьезное воспитательное дело превращаете в балаган! - повысила голос Елизавета Николаевна и сразу раздосадовалась, что чуть не сорвалась и из-за это занервничала еще больше.

Она вырвала у Игоря его ремень и встряхнула на коленях Кирилла так, что тот зарылся в диванное покрывало с головой.
- Тут важное дело, а вы надумали эксперименты разводить! На себе... Или уж на Ники проводите!

Она сердито шлепнула своего зайчика ремнем раз, другой, третий... Поняла, что у нее в руке не тот и претендуя, что сделала замену незаметно для Игоря, взяла в руку свой ремень и начала спокойно шлепать Киру, как прежде.

- Ну в самом деле, Игорь Порфирьевич! Проведите ваши опыты на Ники. Он только рад будет, что получит часть порки ремешком Киры. И он даст вам оценку, какой ремешок ему понравился больше. Вернее не понравился больше.
- Ну вы поняли!

- Сколько там на часах?
Пока кира еще был еще весь в покрывале, Игорь нежно улыбнулся и подмигнул Лизе и одним движением подсунул ей в руку свой ремень. Лиза покачала осуждающе покачала головой, но приняла предложение Игоря и даже на мгновение не сбилась из ритма, не изменила характер порки, может быть, лишь ударила выставленную попу подростка чуть бережливее.
- Так сколько вы говорите. Вторая минута на исходе?
- Слышишь, Кирочка, еще одна минута осталась.
Так же не заметно она вернула ремень Игорю и взяла свой.
- Ну что, Кира, последнюю минутку чуть посильнее? Ну терпи!

88

Не свой ремень Кирилл почуял сразу, примерно так же обжигая, пробивал он глубже, что особенно легко чувствовалось за счет небольшой силы удара. Запротестовать он не успел, так как привычные ощущения вернулись, потом усилились, ослабли, усилились снова и опять, ослабнув с одной стороны, приобрели необычную жесткость с другой.
Такая и топором побреет так, что не порежет, подумал мальчишка.
- Правильно, Лизавета Николавна, любые эксперименты только в пользу подопытного!
- Меня можно шелковым поясом от платья для эксперимента драть.
- И меня не обмануть, я все понял, вы только что меняли ремень, но стегали слабее.
- Минута? Сильнее?! - Орать "куда уж сильнее", он постеснялся, понимая, что и так получает по минимуму, мама то драла по крепче.
- Терплю! - Послушно согласился он, но не отказал себе в последнем удовольствии скорчить рожу и показать Игорю язык: кукиш тебе с маслом, а не моя задница. Как он этот язык не прикусил, одному провидению известно, потому как врезала гувернантка не слабо:
- А-ааа! Что?! На коленях так можно?! - В панике завопил он, вспоминая ощущения у мамы на скамейке.

Отредактировано Кира (2021-01-23 23:58:58)

89

Только сейчас, когда Кира, наконец, закрутился на коленях у Лизы по настоящему, Игорь оценил степень проработанности предложенной им методики эксперимента. Подобное он слышал только на лекциях на физическом факультете, которые посоветовал посещать ему приятель физик. И тут гимназист: "но как???"

- Поддай-поддайте ему, Лиза, при таком уме вы слишком мало с него спрашиваете.

Игорь взволнованно заходил по комнате: он понял, что действительно начал завидовать и далеко не только мягкому ремню и вниманию прелестной гувернантки, но и сочетанию ума и поразительной способности сохранять чувство собственного превосходства в, казалось бы, самой неблагоприятной для этого ситуации.

Он ревниво посмотрел на Лизу, не будь на ее коленях этого баловня судьбы, она не могла бы смотреть на него со снисходительным превосходством. "Я старше, умнее и образованнее", думал Игорь. Но она запросто порет его, а он чего доброго обыграет меня сейчас еще и в карты. Хороша бы она была, попадись ей Ники, а не этот подарочный экземпляр!
"Интересно, а справилась бы с Ники моя мама", задумался молодой человек, "ерунда, она и с самой Лизой бы справилась", вдруг злорадно подумал он и тут же ощутил новую волну нежности к прелестной девушке, оказавшейся в его воображении в пикантной воспитательной ситуации с его мамой.


Вы здесь » Tempores » Школа матушки Авдотьи и Англия » Матушка Авдотья идет в бой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно