Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Полный контакт


Полный контакт

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Зиночка заглянула через плечо Инны, чтобы оценить это скромное произведение искусства.
- Я такого еще не находила у своего, - заявила Зина, озабоченная только своим сыном. - Хотя не исключаю, что при тщательной проверке могла бы найти аналогичное. Я знаю, что Вадик интересуется журналами подростковой моды, у меня даже есть подборка журнала "Спорт и мода", там часто попадаются весьма приятные для мальчиков рисунки и фотографии, но совершенно невинные, прошедшие нашу цензуру.

- Как ты, Виктория, относишься к такому творчеству своего сына? Требует это внимание твоего ремешка? И уж если зашел разговор на эту деликатную тему... Спрошу. Мы с Инночкой знаем, что наши мальчики уже проявляют некоторую юношескую половую активность, когда их никто не видит. Я делаю вид, что ничего не замечаю, а Инночка, кажется мне, так же поступает. А твои какие рекомендации как опытного педагога, Виктория?

- А вот и я кажется кое-что обнаружила! - с того места, где Зиночка стояла она увидела, что что-то торчит из-под подушки Вити. - Смотрите, это гольфы. Думаю Витины. Ага с дыркой на правом большом пальце. Из-за дырки они тут и оказались. А куда он по вашим правилам, Вика, он должен был их положить?

22

- Ну куда-куда, - пожала плечами Инна, - конечно обратно в шкаф.
- Мой бы Колька скорее бы и не заметил, что в носке дырка, а если бы и заметил, то не стал уж его снимать из-за лени.
- А если бы уж заметил и взял бы новую пару, то эту бы так и оставил на диване, даже не позаботился бы убрать ее с глаз долой от гостей!

- Вот нам еще далеко до таких манер. Хорошее воспитание оно постепенно накапливается, тут ты, Инка, права.
- Но из этого наблюдения выводы мы с тобой делаем совсем разные. Ты  - надо опустить руки и смириться, а я совсем наоборот: регулярный ремешок, а при повторных случаях, если с первого раза не доходит, то щеткой раза по три по каждой половинки - очень запоминающаяся процедура, Очень, особенно для нас с Колей.

23

- Инн, не кипятись и не подменяй понятия. Разные болезни лечатся по разному, Зиночка же у нас доктор? Так она тебе подтвердит!
- Щетка твоя хороша от упрямства, от демонстративного непослушания.
- В Зиночкином же или в моем с Витенькой случае мы имеем совершенно другое, какая тут щетка.

Виктория расправила рисунок и с улыбкой посмотрела на него.
- Неужели не находила? Может быть, плохо искала? - Снисходительно улыбнулась она.
- Наказывать нельзя, а то потом и вовсе ничего не найдешь! Поняли?
- Ах, что же тогда делать! Во-первых, не паниковать. Если бы наши благоверные такого в детстве не рисовали, пороть бы нам сейчас было некого. Сам по себе рисунок даже говорит о хорошем умеренном вкусе мальчика. Обратите внимание, видно, что девочка без лифчика, но только и всего. Пышные формы, как видите, отсутствуют. Вид у девчонки не наглый, не вызывающий, а скорее даже наоборот. И, обратите внимание, по моему, она трет попку. Думаю, всем понятно, после чего.
- А значит, Вите нравятся скромные послушные девочки, которые никогда ему ничего лишнего не позволят.

- Но совсем другое дело, если вы застукали свое чадо за такими занятиями, когда он должен уроки делать. Или зарядку. Или чистить зубы, а не....
- Да что мы тут будем ходить вокруг да около, как выпендривающиеся перед друг другом монашки! Поставим вопрос прямо: может мальчишка заниматься онанизмом или не может? Пороть его за это или не пороть?
- Может, подруги и даже, наверное, иногда должен. Но! Не в ущерб учебе, здоровью и хорошему маминому настроению. - Загнула три пальца на руке Вика.
- Смущает это тебя, Зин, выдери! А то сутки на пролет будет этим заниматься, а потом ходить сонный и ничего не соображать.
- Только не обвиняй в самом факте, а в том, что слишком часто это делает или ничем действительно полезным в этот момент не занят.

- Гольфы это ерунда, хотя сразу после физкультуры должен был отнести их в грязное белье, а не совать под подушку.
- Сюда смотрите! - Она открыла совершенно идеальную тетрадь сына, которая отличалась от еще более аккуратной тетрадки дочери только тем, что рисунки были сделаны одним цветом и много менее каллиграфическим почерком.
- Видите? Вот эту задачу он явно списал, вопрос у кого. Сам бы оформил по другому, даже вершины треугольника обозначены по, а не против часовой стрелки.
- А теперь дневник. Домашнее задание не записано.
- Ну и в довершении всего Вика. Видите? На обложке тетради след от губной помады, а ей строго запретила краситься.

Виктория с видом победительницы обвела взглядом подруг, обративших внимание только на совершенно явные, лежащие на поверхности недочеты.

Отредактировано Виктория Анатольевна (2018-11-17 22:59:43)

24

Единственным поручением, которое мама дала припозднившемуся по неясной причине из школы Вадику, было погладить праздничные брюки и, облачившись в них, немедленно следовать за ней к Виктории Анатольевне с букетом цветов для учительницы и коробкой конфет для Вики. Припозднился он от того, что проследил за Дашей и Колькой, которые ни с того ни с сего уходили из школы вместе. А брюки нечаянно немножечко сжег утюгом, не очень заметно на глаз, но довольно сильно, если принюхаться. Пришлось проветривать, встряхивая на балконе, а потом гладить заново.

Зато теперь, на его взгляд, почти ничего заметно не было и можно было бежать. Только цветы он сначала забыл, а потому снова за ними вернулся.
- Вика, это тебе! - Протянул он конфеты открывшей ему дверь девочке.
- Детям мороженое, даме цветы! - Объяснил он Витьке и, наскоро сняв ботинки, помчался в комнату искать маму.

- Мама, я уже здесь! - Бодро отрапортовал Вадик, подчеркивая своим "уже", что пришел почти вовремя.

25

- Да! - с громким воодушевлением подтвердила Инночка. - Совершенно одобряю такой прямой и честный подход в этом деликатном вопросе. За как ты назвала это прямо и без экивоков онанизм, конечно надо наказывать мальчишек. Нечего тут целомудрие устраивать на всех углах. Но с другой стороны надо проявлять и чуткость и деликатность. Попался если за баловством со своим дружком, то знай будешь строго наказан, но конечно никто тебе не скажет грубо и не вежливо, а порка будет за то, что делаешь это не во время и ни к месту. Либо во время того, когда уроки делаешь, или душ принимаешь, или книжку читаешь. Короче - делай, но не попадайся! А попадешься, то уж сам понимаешь, гореть твоей заднице под ремнем.

- Ох! Я все больше уважаю вашу науку педагогику, Виктория. Как у вас тут все ловко и выверено. Вроде и не запретила ничего, а как запретишь, если естественная потребность у мальчика, а и наказала в то же самое время.

- Много выношу от общения с тобой. Были бы у меня в детстве такие учителя как ты, я бы сейчас может быть Депутатом съезда была и поправки в Конституцию обсуждала, а то мечтаю только о депутатском месте в нашем районе и то, чувствую, что нахальства и кругозора не хватает.

26

- А может все-таки с ним как-то доверительно поговорить, - помялось Зиночка, - чтобы он совсем не трогал свой член. Если его часто не трогать ему, то он вроде и не приносит мальчику много беспокойства. Хотя конечно я понимаю, что против физиологии никакими разговорами не поможешь, но так хочется, чтобы он подольше оставался милым и невинным ребенком.

Зиночка вздохнула и в очередной раз посмотрела на часы.
- Но даже не это больше всего меня беспокоит. А постоянное вранье и необязательность. Мы должны были выйти вместе и придти вместе, но он взялся поболтать с кем-то по телефону и пообещал, что догонит меня. Потом вспомнил, что забыл купить по дороге из школы цветы, но это займет одну минуту, потому что цветочный рынок по дороге.
- Ну и где он до сих пор? И что делать? А вдруг он заблудился или его кто-нибудь обидел по дороге?
- Пойду-ка я его встречу.

Однако необходимость встречать Вадика отпала с раздавшимся в дверь звонком и скором после этого появлением самого сына.
- Твое "уже" уже запоздало и Инна Егоровна мне уже успела посоветовать тебя выпороть прям здесь и сейчас. - Она подмигнула подруге, надеясь на ее понимание и поддержку.

27

- А нам уже можно возвращаться? Гусь давно в духовке! - Поинтересовался появившийся в дверном проеме Витька, уверенный в том, что туда, куда пошел Вадик, ему тем более можно.

Сцена была еще та, похоже, Вадька опоздал и это могло плохо для него кончиться.

28

- Именно здесь и сейчас! - охотно подыграла Инна Егоровна подруге. - Твоя мать уже собак начала кормить, чтобы идти на твои поиски. Ты в гости идешь к учительнице или зачем? И как приходишь?
- Вот если бы ты был не ты, а мой Колька, то сейчас бы получил приказание снимать щтаны и укладываться на диван кверху задом.

- Я правильно освещаю вопрос или что-нибудь преувеличиваю?
- Виктор, твоим ремнем можно воспользоваться или это слишком индивидуальное у вас в доме средство?
- Хотя конечно этот вопрос я должна адресовать не тебе, а Виктории Анатольевне.

29

- Конечно же нельзя возвращаться, горе мое! - Схватила за руку и потащила брата из комнаты Вика.
- Не видишь, Вадика сейчас пороть будут, ничего интересного.
- Или компанию хочешь ему составить?

Интересное тут, конечно, было и Вике самой было до чертиков охота посмотреть, но если чего-то хочешь, говорить надо прямо противоположное, она то знала.

30

На предложение доверительно поговорить и навсегда избавить от онанизма подростка Виктория Анатольевна только скептически хмыкнула. С такой наивностью она встречалась в первый раз:
- Зин, ты вообще уверена, что Вадика с куклой твоей в роддоме не перепутали? Вообще он на тебя похож, но, судя по твоей восторженной наивности, ты до сих пор девственница. А если с тобой доверительно поговорить, то уж точно ей снова станешь!
- Бери лучше действительно Витенькин, а точнее мой для него, ремешок и действуй. Слово не воробей, вылетит, не поймаешь.
- Сказала сейчас, значит сию минуту.

Виктория только покачала головой и вздохнула. То неделю собиралась, а тут прямо в гостях приспичило. Может ей поддержка коллектива нужна? Ну что ж, значит поддержим.
Она незаметно пожала Зиночку за руку, мол, давай, давай.

31

Вадик совершенно не ожидал такого поворота событий и решил, что надо воспринимать все как шутку или розыгрыш.

- Ну и шуточки у вас! У меня даже мурашки по одному месту побежали. - Смущенно улыбнулся он, а потом улыбнулся еще шире, чтобы никто не подумал, что он лишен чувства юмора.
- Кое что забыл, пришлось возвращаться.
- Но я же не опоздал!

- Я к ребятам пойду, да? - Стал он медленно, как полагается от медведя в лесу, отступать задом в сторону кухни.

32

- Не торопись, Горностаев, - чувствуя, что Зиночка упускает решительный момент, захватила Инна Егоровна Вадика за запястье и подтянула мальчишку к рядом сидящей матери, - побудь еще с нами. Разговор один есть. Может тебе не все в нем понравится, но полезным будет наверняка.

Она расстегнула верхнюю пуговицу на брюках и направила на колени Зиночки.
-  Ассистент! - подчеркнута удивленно посмотрела она на Виктора. - Инструмент!
- Сестра! Носовой платок! - это уже она обратилась к Вике-младшей.
- Мой Коленька  теперь ходит на литературный кружок к Алексею Леонидовичу. И он мне рассказал такую историю. Когда учреждали третье Его Императорской Канцелярии Отделение (Тайная полиция) граф Бенкендорф все-таки спросил, какая главная задача будет у его службы? Никоай Первый достал носовой платок и протянул графу: главная ваша задача утешать убогих и обиженных.
- Теперь всегда перед тем как пороть Коленьку я готовлю белоснежный носовой платочек. Коленька всегда сердится, но терпит мою иронию.

33

Зиночке теперь уже ничего не оставалось, как потянуть брюки Вадика вниз до гольф, а самого мальчика опустить поперек своих колен.
- Кстати, мы постоянно напоминаем про колготы? И позволь тебя спросить, где твои? Почему ты в гольфах? За это будешь сейчас отдельно наказан!

Она могла бы уже взять у Вити ремень, но решила не торопиться переходить к такому строгому инструменты и шлепнула Вадика ладонью по хорошо натянутым на попе трусикам.
Раз, два, три, четыре...
Как-то пошло легко и вроде с хоршим звукм и силой. Нельзя было опозориться сейчас на виду стольких глаз.

34

- Смеетесь? Да он им только подпоясывается, Инна Егоровна! - Показала она пальчиком на узенький ремешок на шортах Вити.
- Ремень для наказания у мамы всегда, для ее любимчика широкенький-добренький ремешочек, не жесткий.
- А то у их высочества попка нежная и глазки всегда на мокром месте.

- Неси уж, мам, этот, смотрю, такой же. - Ни то что мой Коля, подумала она про себя и подмигнула Инне Егоровне, с реверансом, подавая Зинаиде Витальевне белоснежный платок.

35

- Потому, что на голых ногах эти брюки сидят красивее и уже тепло! - Довольно возмущенно ответил Вадик, только что пораженно наблюдавший за совершенно возмутительными и бесцеремонными действиями Колькиной матери. Ну просто смотрел на нее и глазами спрашивал: а уверенны ли вы, Инна Егоровна, что имеете на это право - штаны мне расстегивать.

Но жизнь показала, что право она это имела и теперь он висел в одних трусах на маминых коленях, получая шлепки. Причем весьма горячие. Вадик морщился, но терпел.
Надо просто перетерпеть, мама отойдет и все кончится. Обвинения не серьезны, а значит, меня если не реабилитируют, то отпустят, надеялся он.

А еще рядом крутилась эта вредная Вика со своим носовым платком и рассуждениями больной на всю голову пионервожатой. А он в одних трусах, действительно дурак, что колготки не надел. Тем более, что тут все в колготках, независимо от половозрастной принадлежности.

Когда мама дала ему передышку, Вадька из мести посмотрел крутившейся тут Вике под юбку. В положении головой вниз это само собой напрашивалось. И хотя никакого удовольствия по понятным причинам не получил, поставил себе маленький плюс в графу "отомстить нахалке".

Отредактировано Вадик (2018-11-18 00:48:20)

36

Инна Егоровна испытывала непонятой ей еще самой жажду деятельности. Она сначала поправила неровно сбившиеся брючки Вадика на его щиколотках, потом подтянула трусики мальчика так, чтобы разгладилась на них возможная морщинка.

Понаблюдала несколько шлепков Зины по попе мальчика и явно была недовольна силой и тем, что Зиночка шлепает недостаточно ритмично и энергично. Она была уверена, что она бы шлепала Вадика куда бы более эффективно. С немым вопросом посмотрела на Вику младшую, а потом старшую.

- Я бы спустила с него трусы, - наконец не сдержала она своего возмущения происходящим, - а то не порка, а онанизм какой-то получается.
Поняв, что сравнение при детях и особенно при девятикласснице не слишком допустимо, сама на себя рассердилась.
- Ну в самом деле, Зин. Шлепаешь, а результат мы не видим!
- Да и хватит уже для разогрева, пора к ремню переходить.

- А вообще я заметила, и хочу Твое мнение, Виктория Анатольевна, услышать. Мне кажется, что очень хорошо мальчика шлепать ладонью не до порки ремнем, а после ремня, когда задница уже у него горит. Гораздо полезнее получается. Как думаешь?
- А твое мнение, Вик?

37

- Что-то у нас тут много народу набралось, - Виктория Анатольевна решительно вытолкнула детей из комнаты, потом подала руку Инне, подсказывая ей, что ей тоже сейчас лучше выйти.
Когда в детской остались только трое и дверь была плотно закрыта, она склонилась над Вадиком и одним движением спустила с него трусы, сама села рядом с Зиной и взяла руки мальчика в свои.

- Вот теперь все правильно! Бери, Зина ремень и начинай работу.
Она подождала, пока Зина удобно ухватит ремень и продолжила инструктаж.

- Ремешок у меня кусачий, но совершенно в меру. Давай! Высоко задирать нет никакой необходимости.
- Бей без напряжения - не дрова рубишь. Вот так!

Виктория Анатольевна дала время Зиночки нанести несколько ударов ремнем по попе сына.
- Можно немного посильнее. Почаще. Так правильно. Без остановок. Покрывай ремнем всю попку равномерно. И верхнюю часть не забывай...
- И нижнюю... Левую половинку не так удобно пороть - она ближе к тебе, но старайся.
- Продолжай. Сильнее не надо. Хорошо идет.

Виктория почувствовала, что вспотевшие ладошки мальчики попытались дернуться и ухватила их крепче.
- Продолжай-продолжай в таком же темпе.

38

Его не отпустили, а совсем даже наоборот, взялись за ремень. Все, мне конец, решил Вадик когда остался наедине с мамой и учительницей в комнате. Все ясно, химичка маме что нибудь про школу вредное рассказала, но что?! Ничего настолько ужасного он не делал, чтобы хвататься за ремень да еще и прилюдно.
- За что, мам?! - Объяснения с опозданиями были несерьезны, за подобное раньше никогда даже не ругали по настоящему.
- Что я сделал? - Ответом послужили шлепки действительно кусачего ремня, стало заметно больнее, чем от шлепков ладонью. Задницу захотелось потереть и прикрыть, но химичка уже успела схватит его за руки и теперь крепко держала. Так, сказала "не дрова рубишь", это она молодец:
- Да! Я не дрова, осторожнее!
- Не надо посильнее! Ой и чаще не надо! - Вадику стало не сладко, но, превозмогая боль, он продолжал лихорадочно соображать. Эврика! Да она же ее просто учит! Мама учится, а я не виноват.
- Да-да, вот сильнее не надо! Правильно, Виктория Анатольевна!
- Ма-аааам! Не надо сильнее! Слышала?!
- Перерыв! Пожалуйста! Все там горит!!! - Начал брыкаться под ремнем Вадик.

39

Зинаида вопросительно посмотрела на Викторию Анатольевну, может действительно надо уже сделать перерыв.
Но учительница настолько четко показала головой, что ни о каком перерыве, даже речи не может быть, что Зине не оставалось ничего другого, как продолжить усердно шлепать ягодицы своего мальчика ремнем.

На попу уже набежала бодрая розовость, но только местами пятно обещало приобрести реальный красный цвет. По распространению пятна, Зиночка сделал правильный вывод и стала чаще стегать по ближней к себе левой половинке попы, а так же не упускать часть попы ближе к ногам, хотя сам ремень все время норовил лечь в верхнюю часть.

Виктория Анатольевна радостно закивала головой, воодушевленная тем, что ученица у нее оказалась толковая и быстро осваивает сложную технику грамотной порки подростка.

Зиночка переложила ремень в левую руку и ладонью погладила выпоротую уже немного попку. Она была горяченькой и очень приятной когда ее гладишь. Чтобы Виктория не подумала, что Зиночка дала уже прекратила порку, она погладив попку, решила ее теперь пошлепать ладошкой некоторое время, после чего снова вернулась к порке ремнем.

40

- Ма-ааам! Ну ты же уже хорошо научилась, зачем еще? - Жалобно проныл обессиленный Вадик. Орать ему перед химичкой и гостями было неудобно, но он уже немного  вспотел и тяжело дышал, устав извиваться и дрыгать ногами.

После ремня ладонь казалась просто массажем, больно, но одновременно чувствуешь: как же хорошо, что не ремнем!

- Ну зачем опять ремень, мама! Ну хватит же!
- Ничего себе у вас профилактика! - Голос мальчишки дрогнул, выдав подступающие рыдания.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Полный контакт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно