Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Контакты и последствия


Контакты и последствия

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

- Всё-всё, дорогая! Успокойся! Ты сегодня была молодцом! Справилась великолепно, - Инна Егоровна поймала дрожащие пальцы Зиночки и пожала их.
- Так и продолжай теперь в будущем! Самое трудное это в первый раз!
- Но теперь все позади и ты справилась великолепно. Правда ведь, Вика? Зина была умница.
- И Вадик оказался таким молодцом. Говоря откровенно, я от него не ожидала.

Инна Егоровна сейчас не отказалась от рюмки вкусного вина, бутылку которого принесла с собой в сумке, но не решилась предложить ее достать в присутствии детей.

- Я думала, он распустит нюни, или устроит скандал, или еще такое что-нибудь по-детски, но нет - вытерпел достаточно серьезную порку. Да я даже не буду тут наводить тень на плетень, порка была реальной и настоящей, без всяких снисхождений типа "на первый раз" накажем по меньше и слабее, чем заслужил.
- Я бы конечно добавила в конце разочков шесть щеткой, но!... Не настоиваю, конечно! Это чисто наша с Коленкой приятная традиция, сложившаяся именно у нас.

- Кстати, кто-то же звонит в дверь уже давно. Наверняка это он мой балбес с Дашенькой.

2

Вика решительным жестом остановила брата и сама направилась из гостиной. Виктория Анатольевна обратила внимание, что дочь остановилась перед большим зеркалом чуть дольше, чем это можно было ожидать.

Вика стремительно дошла до входной двери, но открывать стала не сразу, а сначала приложила ухо к замочному проему и прислушалась.
У Даши было сегодня задание по проверку "лояльности Пискарева", как это назвала Вика. Самой Дашке Вика тоже не очень доверяла, поэтому послушать было необходимо.
Вика заглянула в глазок: ну так и есть, целуются и Колька слегка щиплет смеющуюся одноклассницу. Так-так... Как бы коробку с тортом не раздавили, негодники!
Даша дотянулась до звонка и над головой Вики раздалась громкая трель.

Вика отступила от двери на несколько шагов и закричала:
- Иду-иду уже, что вы такие не терпеливые? Где ходили так долго? Инна Егоровна уже выражала на этот счет неудовольствие.
- Давайте торт, пока на кухню отнесу.
- Разуваться обоим и мыть руки. Быстро!

3

Колька после поцелуев перед дверью немного разыгрался и возбудился и не мог сразу остановиться, поэтому они с Дашей влетели в ванную комнату смеясь и немного щипаясь, заметив что у зеркала стоит Вадик не в первое мгновение.

- Ты чего такой хмурый? - удивился Колька и сделал смелое предположение, - тебя что выпороли?
Он заметил, что Земляникина и Горностаев переглянулись через зеркало и даже решительно развернулась и стало выталкивать Кольку из ванной.
- Выйди, потом руки помоешь. Нам поговорить с Вадиком нужно.

Колька даже возразить ничего не успел, как дверь за ним захлопнулась и щелкнула задвижка.
- Отлично, - столкнулся он тут же с Викой. - Если руки уже помыл, то пора тебе и переодеться. Инна Егоровна приготовила тебе отличные белые колготки, трусики-шортики и белую рубашечку, а пионерский галстук я тебе найду.

- Я?.. Не...
- Твое мнение сейчас никого не интересует, - ухватила она его за ухо и повела в "детскую".

4

Даша внимательно посмотрела в глаза Вадика, вернее в его отражении в зеркале и слегка потыкала в его плечо пальчиком, чтобы он поторопился догадаться, что надо обернуться к ней лицом.

- Я всегда после порки немного плачу. Хоть капельку.
- А ты чего совсем не будешь? Совсем-совсем?
- А тебя на самом деле сильно сейчас выпороли?
- Витиным ремнем? По голой прям?

- Ну прикольно! С непривычки наверное очень больно кажется, потом уже становится обыкновенным дело, хотя все равно больно.
- Покажешь? Прям сейчас давай!

5

- Это тебе прикольно, а я чуть ни сдох! - Огрызнулся Вадик.
- Пока ты с Колькой гуляла, с меня семь шкур спустили, как Витька только терпит такое надругательство так часто.
- На Колькину задницу уже посмотрела? Ты их что, коллекционируешь?
- Главное, из-за тебя же и получил, если бы ты с Колькой не пошла, я бы во время пришел домой. И пришел бы сюда вместе с мамой! И еще не известно, кого бы тогда сегодня выпороли.

- Инна Егоровна про вас с Колькой все рассказала, уже обручать вас собралась. - Мрачно сказал Вадик и вздохнул.

6

- Ой да ладно тебе строить обиженную недотрогу. Подумаешь, немного его ремнем постигали - весь свет перевернулся!
- Я же не заставляю тебя совсем брюки спускать, просто покажи кусочек, где больше всего горит, чтобы я поняла, как сильно тебе попало.

Конец фразы ее очень заинтересовал и Даша стала бросилась уточнять.
- Погоди - не части. Скажи толком, что Инна Егоровна про нас с Колькой говорила? На самом деле что-нибудь или проста так шутила.

Даша может быть и рассказала бы сейчас Вадику, что Вика попросила устроить проверку Кольки на его к ней отношение, но Вадик так нервно себя вел сейчас, что было бы глупым ему рассказывать такие интересные вещи.

- Слушай короче. Или показываешь, или я ухожу и считаю, что ты опять приврал и реально настоящей порки ремнем, о которой мы договаривались, у тебя не было.
- Выбирай: или - или!

7

- Твое мнение сейчас никого не интересует, - ухватила она его за ухо и повела в "детскую".
- Я тебе обещала флаг в руки, суперскую пионерскую форму и барабан на шею? Обещала!
- Получи и распишись!

- Одного такого уже выпороли только что, чувствую, ты следующим будешь. А тут тебе не там, не у мамочки под крылышком, десять щеток получил и гуляй Коля, жуй опилки.
- Тут с тебя штаны спустят и как Вадика, минут 25 без перерыва! Щетка-ремень, щетка-ремень, пока глаза твои блудливые не лопнут или как минимум похотливая задница.

- Раздевайся, онанист несчастный! Нашел чем на весь дом прославиться! На что мой Витька охоч до этого безобразия, но попробуй его на этом поймай, даже мне трудно, хотя я с ним в одной комнате живу и руки над одеялом держать заставляю.
- Но про тебя же и мать твоя, и моя мама, и даже Зинаида Витальевна знает.
- Надевай колготки, я сказала! Стыд то какой. Как меня опозорил, даже Дашке стыдно признаться.
- Давай быстрей, сейчас мать придет, она тебя так вежливо уговаривать как я не станет.

8

- Ладно уж, покажу, но и ты тоже выбирай: или я или твой Колька. - Вадик запыхтел и, заперев дверь на щеколду, слегка приспустил брюки.
- Смотри вот, красная как... арбуз. - Арбуз оказался очень незрелым, но все же не зеленым и уж не белым изнутри, конечно.
- И такого же цвета там все, если не хуже. И до сих пор горит, как будто горчичник поставили. - Пожаловался он девчонке.
- Если бы не болталась с Колькой так долго, знала бы, как долго меня лупили. Думал, никогда это уже не кончится.

- Тебя дед  по скольку минут порет? Каких нибудь пять минут, наверное, и все? Или как меня сегодня, то есть как следует?

9

Эта позорная пионерская одежда была уже разложена на постели и надо было лишится замечательных джинсов, чтобы облачиться в это позорище и срамоту. Но ни ремня, ни щетки не хотелось, и Колька не собирался сильно спорить.

- Что ты такое сказала? Какой онан... ?? С чего это вдруг? - растерялся Колька от такой неожиданности. - Чего-й-то ты так говоришь, и что все знают? И Зинаида, и твоя мама, и моя? Что за бред такой.

- И вообще если хочешь, чтобы я переодевался в это барахло, то выйди. Тогда переоденусь.
- Вот то же придумали вы все!

Такого обвинения ему никто никогда еще вслух не говорил. Ведь если мама действительно что-то подозревает, то страшно представить, как может наказать.
- Выйди, сказал же!

10

- Ну да... - провела Даша по краю красной кожи мальчишки, на которой ывно чувствовалось недавнее общение с ремнем. - Похоже, что тебе действительно сейчас досталось.
- Но ничего особенного, чтобы много об этом говорить. Обыкновенная порка. Это тебе с первого раза кажется, что чего-то особенное и необыкновенное.
- А выпорют десять раз, уже много значению и придавать этому не станешь.

- Но поздравляю тем не менее. Ты теперь приобщен.
- Немножко герой. Я уважаю мальчиков, которые мужественно относятся к порке и не распускают нюни.
- Давай, не куксись. Улыбнись и посмейся над ремнем. Это так прикольно, когда не сдаешься и не ноешь.
- Мой дед иногда так злится на меня, что я ни чуточку не страшусь его ремня, а смело и почти равнодушно спускаю джинсы или задираю подол. Он прям весь зеленеет от обиды, но никогда не добьется, чтобы я просила пощады.

11

- Значит, не терпеливый он у тебя. - Продолжал дуться на Дашку Вадик.
- Наверное, не рыбак и тем более не охотник. Вот кот наш, когда на даче, может часами у норки сидеть и ждать. Рано или поздно мышь выскочит.
- Так и ему, Дашк, следовало бы просто стегать тебя ремешком, пока прощенья не запросишь. Зачем зря зеленеть, в его возрасте это для здоровья вредно.

- Тогда бы ты уже не смеялась над ремнем и другим бы не советовала!
- Несерьезное у тебя какое-то отношение ко всему.
- Не удивительно, что тебя решили за Кольку выдать. Инна Егоровна и свадебный наряд ему уже подготовила. У тебя пионерская юбка с собой? Будет у вас пионерская свадьба!

- А уж дедушка то как будет рад, когда увидит вас с ним вместе под руку! Кем ему теперь Инна Егоровна приходится, Сватьей?
- Ну просто сватья баба Бабариха! Он будет счастлив, всю жизнь мечтал о такой "дочке".

12

- Не выйду! Дашке выпоротую жопу показывал, можно и мне посмотреть.
- И даже не спрашивай, откуда я это знаю! Девочек онанисты не интересуют, между прочим.
- С чего вдруг, с чего вдруг, тебе виднее с чего. А только знают все и очень переживают, как бы ты Витю и Вадика не заразил своей пагубной привычкой.
- Инна Егоровна сказала, что мама ей посоветовала драть тебя по чаще, особенно, если застанет за такими глупостями.

- А еще говорил мне, что красивая. А сам за семиклассницей в припрыжку, чуть только пальчиком поманила. - Фыркнула Вика и отвернулась, надеясь, что Коля этим воспользуется и начнет раздеваться.

Отредактировано Вика (2018-11-18 18:33:02)

13

- Ты такой бред несешь, просто уши вянут!
Переодеваться надо было и быстро. Он обещал матери, что переоденется, когда они в гостях будут - хорошо, что по улице не заставила в таком виде показаться.
Колька быстро снял футболку, не успел надеть рубашку, а Вика отвернулась и можно было воспользоваться этим чтобы снять джинсы и надеть приготовленные маленькие трусики. Он быстро снял штаны и стал соображать, где у этих трусов перед, а где зад.
- И ничего я Дашке не показывал, даже в мыслях такого не было. И вообще мы только за тортом зашли, больше ничего не было.

Колька тоже отвернулся и стал надевать трусики, а потом попытался втиснуться в шорты. И только тут вспомнил, что надо надеть сначала белые колготы. Пришлось шорты снимать и пытаться надеть сначала колготы.
- И как их вы надеваете, совсем не ясно, где у них перед, а где зад.
- И на счет этого... ну того...  Мама никогда меня не заставала. Да и я никогда... ну совсем редко... А чтобы говорить с кем-то о таких привычках? Это вообще бред. Чушь какая-то. Конечно мама бы наказала сразу, Если бы увидела, а она ни разу... за это..

14

Даша еще ждала некоторое время, не напомнит ли Вадик об их договоре и ее проигрыше, если его выпорют по настоящему ремнем, но мальчишка нес какую-то ерунду и был совершенно не настроен требовать с нее приз в виде ее поцелуев или его поцелуев - она точно не помнила, как они договорились, но речь шла про поцелуи и только про них.
- Зачем ему быть рыбаком, если он мне родной дедушка и пока родители в командировках, он мне вместо папы и мамы.

Она его логику не очень поняла, мысли ее были направлены в другую сторону, и было ясно, что Вадик ее ревнует к Кольке. "И кстати не напрасно, - подумала она, вспоминая, как легко соблазнила Кольку на поцелуи. Конечно он не целуется так, как один девятиклассник из класса Вики, но зато и не лезет руками под юбку во время поцелую и не хватает за груди", чего Даша еще не любила. 

Даша решила, что она пока не будет говорить, что Колька ее поцеловал. Она ей скажет, что одной попытки ей мало, что она попробует еще, и тогда они уже сделают вывод о том, насколько у Кольки серьезные чувства к Вике.
- Вадик, ты просто глупости сейчас говоришь, уверяю тебя. У тебя нет никаких причин, что-нибудь думать обо мне и Кольке - мы просто ходили за тортом. Вот большое дело.
- Ну мне пора идти, а то я еще не успела поздороваться даже со взрослыми.

Она решила не задерживаться дольше в ванной и открыла дверь, чтобы уйти.

15

- Куда! А целоваться?! - Услышавший про "только хождение за тортом" Вадик воодушевился и ухватил Дашку за локоть.
- Дверь в ванную комнату захлопнулась, но до нее было не дотянуться, чтобы запереть ее на щеколду.
- Кое кто мне кое что обещал, между прочим! - Вадим очень хорошо помнил то положение, когда Даша висела у него на руках, прижавшись животом прямо к его бедрам. Только теперь в тесноте ванной было несподручно ловить девочку за талию и Вадик положил свои ладони на маленькие девичьи ягодички, крепко прижимая Дашу к себе снизу.
- Только теперь сама! Поцелуи и обнимашки, как договорились. - Действительно, ведь его руки были заняты.

Даша немного затрепыхалась, пытаясь вывернуться из объятий, но Вадик брал только что показанный ему пример с Виктории Анатольевны и держал девочку крепко.
- Какая ты непослушная! Наверное, давно ремешка от дедушки не получала. - Ревность Вадьку еще не оставила, так что он с огромным удовольствием представлял себе Дашу под дедушкиным ремнем.

16

- Ну ты и горазд врать! - Возмутилась и повернулась лицом к вруну Вика, как раз в тот момент, когда он трусы натягивал. Правда надел он их так проворно, что разглядеть ничего было не возможно. Впрочем, Вика и не призналась бы себе никогда, что хотела что-то там разглядывать, если только из чисто познавательного интереса: сравнить Колю с братом, которого голышом периодически видела. Все же в одной комнате жили! Да и во время наказаний тоже.
- Говори-говори. Я типа слушаю и верю. - Иронично кивала головой Вика.
- Колготки забыл как надевать? У мальчика ранний склероз, за год-два все забываем. Или будешь врать, что не носил их с первого класса, а в подготовительной группе детского сада таким развитым мальчикам как ты их еще воспитательницы на ножки натягивают, чтобы они зад с передом не путали.
- Специально для дураков, Коленька, там, где две полоски по бокам - зад. А где одна посередине - перед.
- Смотри, полоски, то есть швы, сзади, на которые ты на мне пялишься, стоит мне наклониться немного. Так вот полосочки сзади точно очерчивают то место, которое предназначено для мамочкиной щетки. А полосочка спереди пройдет вдоль твоего петушка, когда ты с ним глупостями занимаешься, Коленька.

- Ногу давай сюда, паршивец, сама надену, раз ты к этому с детсада привык!
- Так уж и быть, придется поработать еще и детсадовской воспитательницей. Только на горшок сажать и попу вытирать я не умею.
- Зато клизму могу поставить такую, если еще раз с Дашкой-Ленкой-Светкой увижу, что будет уже не до онанизма! - Пригрозила Вика самым ужасным, что только было в ее собственной короткой жизни. Клизма, конечно, не наказание, а медицинская процедура, но куда позорнее и хуже ремня, это она помнила.
- Надеюсь, клизму тебе ставили? Или тоже не знаешь, каким концом и куда ее вставляют?

Вика положила Колькину ногу ногу себе на колени и теперь ловко напяливала на нее колготину.
- Да не падай же ты назад, держись за меня крепче! Вот, обними за талию и держись.

Отредактировано Вика (2018-11-19 04:38:28)

17

Когда ладони Вадика плотно легли на попку, Даша громкого выдохнула от такой неожиданности. Это было совершенно новое незнакомое ощущение, даже взрослые мальчики из класса Вики, даже во время танцев при скромном, но все же употреблении алкоголя, Никогда себе такого не позволяли. Даже Колька, хотя она считала куда более развязанным и несдержанным, как подтверждала и Вика в минуты откровенности, не осмеливался действовать так бесцеремонно, хотя во время поцелуя как бы невзначай проводил рукой по ее грудке, впрочем пока едва ли он обнаружил там много.

Даша ойкнула, уперлась ладошками в грудь Вадика, стараясь отвести лицо в сторону от приближающихся его губ, но он все же сумел дотянуться до ее лица, сначала до щеки, а потом почти и до самих губ. Она не стала ему отвечать на насильный немного поцелуй, но поняв, что не справится с его напором, перестала отклоняться, а прижала одну руку к своей юной груди, а второй пытаясь контролировать подол юбки на предмет агрессии Вадика снизу и спереди, что теперь можно вполне было ожидать, когда она убедилась, что мальчишка не отличается той скромностью и наивностью, которые она собиралась у него встретить.

- Все-все, отпусти! А то кто-нибудь войдет сейчас и застанет нас, - немного более испуганно, чем надо бы, стала она вырываться.

18

Дашка восхитила Вадика своей скромностью, как целомудренно и застенчиво она прикрывалась спереди, у него даже голова закружилась.
- Ну давай хоть обнимемся, Дашь, и сразу отпущу. И поцелуй, конечно, ты обещала!
- Если кто войдет, скажем, ты меня после порки пожалела. - Сомнительность такого объяснения Вадик понимал, а потому сам с беспокойством посматривал на дверь.
- Если бы мы делали что-то плохое, то заперлись бы! - Нашел он еще одно не слишком убедительное оправдание. И одну руку, вместе с подолом платья, переместил с попы на талию, к резинке колгот. Теперь он уже прижимал к себе Дашу и за попу и за талию одновременно и теперь старался посадить на свою немного выставленную вперед ногу как бы верхом.

- Целуй и быстро говори: где и когда.

19

Даша ойкнула в очередной раз, когда почувствовала, что сзади поднимается ее юбка, а горячая ладонь Вадика пробежала по попе и его пальцы коснулись ее коснулись за резинки ее колготок и трусиков, которые были рядом.
Она отклонила голову, чтобы отодвинуть лицо от его влажных губ и иметь возможность отвечать, но он опустился, присев на край ванны, пытаясь усадить ее верхом на свою коленку.

- Нигде и никогда! - свистящим шепотом заявила она, не очень представляя, что он имеет в виду, но уверенная в том, что это какое-то очень нескромное предложение.
- Даже не надейся!
- И целовать тебя больше не буду.
- Никогда!
- Сегодня!

20

- Да я знаю, где перед и зад обычно, но тут швы такие, что сразу не поймешь ничего, - постарался он объяснить и показать, что он вовсе не такой глупый, как старается представить его Вика.
Он не успевал сопротивляться. Как только он успел ровно натянуть трусики, как Вика уже за владела его ногой, напяливая на нее колготки. А не успел Кольку одну ногу поднять, нужно было ее опустить и подать другую. Хорошо, что не возражала и позволила ухватиться за ее талию, а то бы так и завалился бы и хорошо бы еще на постель, а то и на пол мог бы - с таким напором и быстротой она действовала.

- И про какое это вранье мое ты говоришь, Вика? Все время ты меня в чем-то подозреваешь, то в каких-то вредных привычках, то опять в чем-то - во вранье каком-то. Когда я тебе врал хоть капельку?


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Контакты и последствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно