Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Контакты и последствия


Контакты и последствия

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

- Интересное кино, а зачем я тогда себе приключения на собственную задницу зарабатывал? - Возмутился Вадик.
- Сама сказала, что выпороли меня как следует, значит и целоваться мы должны по настоящему.
- Ну посиди у меня на коленке немножко, дверь только закрой.
- А я тебе пока расскажу обо всех опасностях, которые тебя в связи визитом сюда твоего дедушки ожидают. - Вадик изловчился и поцеловал девочку в шейку, зарывшись носом в ее волосы.
- Они тут только и делают, что обмениваются опытом, как драть нас. И если с Викторией Анатольевной твой дед уже много общался, то Колькина мать еще хуже ее! Это она посоветовала меня немедленно наказать, а еще постоянно рекламирует свою щетку, которая, как говорит Колька, в сто раз хуже ремня.
- Так что держи своего предка от этой фурии по дальше, хорошего он от нее точно не наберется.

- А еще Виктория Анатольевна сказала, что за мной много долгов и хочет, чтобы меня еще послезавтра выпороли. Уверен, что она не только мои долги считает, так что будь осторожна как никогда.
- Видишь, как я о тебе забочусь. - Шепнул он Даше на ухо и нежно коснулся губами ушка.

Отредактировано Вадик (2018-11-19 18:34:56)

22

- Когда врал?!
- А вот мы тебя сейчас на детекторе лжи проверим!
- Целовался с Дашкой? Правду говори, а то сделаю так, что ты до следующей осени штанов ниже колен ни разу не наденешь и будешь каждый день в школу в таком виде ходить!

Вика напялила, наконец, на мальчишку колготки и теперь натянула их вверх так сильно, что он стоял перед ней как артист балета, только вот хозяйство между ног по сравнению со звездами большого театра оказалось гораздо скромнее.
- Нормально! Можешь Щелкунчика танцевать, а с шортами и вовсе хорошо будет.
- А при мне за вранье заставлю ходить так без шорт, понял?

23

Колька немного оттолкнул Вику, почувствовав, что начинает возбуждаться, а в его нынешнем наряде все будет торчать слишком явно, схватил шорты, влез в них и не засовывая рубашку в шорты, стал застегиваться.

- Проверяй на чем хочешь, Викуся! А лучше всего спроси у Дашки.
Колька был уверен, что Даша никак не захочет подтверждать, что он немного лез к ней с поцелуями и даже разок положил руку на ее развивающуюся грудку.

- Спроси, спроси. Ей нет никаких причин меня покрывать, но прямо скажет, что я даже не прикоснулся к ней ни разу.
- И даже разговоры ни на какие темы... ну там всякие не вели разговоры. А разговаривали только о школе и учебе.
- Ну о торте еще немного говорили.

- Так что ты совершенно напрасно меня подозреваешь во вранье и делаешь всякие намеки. Вот совершенно безосновательное, честное самое слово!

24

- А если не подтвердит?
- А если я сама, по другому, выведу тебя на чистую воду?
- Что тогда? Какие ваши ставки, мсье?

- Рубашку заправь! Да не в колготки, болван, майку в колготки, рубашку в шорты, вот так! - Бесцеремонно притянула мальчишку к себе и сама все за него сделала Вика, целомудренно опасаясь того, что опять наткнется на что нибудь живое и торчащее.
- Ну вот, теперь на человека похож!

- Делай ставки и выходим к гостям. А если не врал, что хочешь с меня требуй, но только равноценное своей ставке.

25

Предложение было очень, как пишут в газетах, "перспективное" И Колька не на шутку задумался, потому что выигрыш был легкий, а если такое пари предложил Вика сама, то можно рискнуть и потребовать много. Но надо сформулировать так, чтобы она согласилась.
- Принимаю твое пари, Вика. Чтобы с тебя потребовать, чтобы тебя сильно не напрягать, когда ты проиграешь, а я-то знаю, что ничего с Дахой у нас не было и, значит, выиграю.

Чем дольше он разглядывал себя в зеркало, тем больше понимал, какой у него жалкий вид. С одной стороны, конечно просто обычный пионер в парадной форме, изображение которых в фойе на первом этаже и ходил он так когда-то, но было это давно, когда ему было лет десять наверное. А сейчас, в четырнадцать. На улице или в школе он едва ли бы рискнул так нарядиться, но в домашней обстановке в угоду матери и ее подругам еще туда-сюда.

- Покуажешь мне грудки! Договорились? Или слабо! А я взамен... ну не знаю... придумай! Но только без порки.

26

- Это опытом обмениваются только на счет тебя. А про нас с Витей и Викой тут обмениваться нечем - все давно известно.
- Ну может еще на счет Кольки. На счет него вообще, я знаю, по секрету тебя скажу, Виктория Анатольевна осуждает Инну Егоровну за щетку. Называла ее один раз даже неумехой. Это мне Вика по секрету рассказала, потому что при правильном употребления ремня уже ничего другого не потребуется.

Дашке надоело, что Вадик задрал ей сзади юбку и продолжает теребить резинку ее колготок и трусиков. Она решительно оттолкнула его пальцы и одернула подол.
- Если тебе хочется узнать, какими на мне трусики, а я знаю вы, мальчишки, часто болтаете о том, какие трусики девчонки носят, то мог бы попросить, конечно, я тебе не скажу. но вдруг ты заслужишь, тогда может быть...

- Ладно, пошли. А то нас скоро хватятся. И вообще пора узнать, что происходит.
- Целуй в последний раз в щеку и считаем, что наш прежний контракт выполнил твоей маленькой победой.

27

Вика разочарованно сморщилась:
- Чтобы потом онанизмом заниматься? Ну конечно, а что же еще?
- Я тебе серьезную ставку сделать предлагала, а он три рубля на кон. Мама нас с Витькой в бассейн с апреля записывает, будешь ходить с нами, насмотришься еще, онанист несчастный.

- Да! Фантазия у тебя, конечно, на уровне плинтуса. Тебе бы за пятиклассницами ухаживать.
- Только не наглей там слишком, утоплю.

- Ну? Твоя ставка и моя! Говори, а то сейчас к взрослым выведу и упустишь момент.

28

- Вот трусики меня как раз мало интересуют. - Осадил Дашку Вадик.
- Что я, на физре тебя не видел?
- Можешь вовсе без трусиков ходить, я не возражаю, под колготками это вообще ненужный элемент одежды. Атавизм!
- А летом, когда ты в гольфах и показывать ничего не надо, достаточно только ветреной погоды. Уверен, что с начала сентября новых трусов у тебя не появилось, к тому же они все были одинаковыми, если я не ошибаюсь.
- Кстати, в резиночку ты у нас играешь лучше всех! Ну очень грациозно прыгаешь! Я всегда любуюсь, какая ты ловкая.

- А что вот касается "заслужишь", ты, кстати, не сказала как?
- То давай так. Ты подруге своей Вике доверяешь? Ведь она ничего ммм слишком не скромного не делает? Такого, что и нам с тобой нельзя?
- Не делает, конечно!
- Вот и давай. - Загадочно продолжил Владик.
- Ты мне позволишь то, что Вика брату своему иногда позволяет, чтобы после хорошей маминой трепки утешить. Меня то, в отличие от Витьки, утешать некому. И тебя, кстати, тоже некому. Вот и заменим друг другу брата или сестру.
- А если ты еще не знаешь, что именно, то это ничего. Потом у самой Вики спросишь. А сейчас пообещай и скажи, как заслужить можно.

Дорвавшись до легального поцелуя, Вадик поцеловал не совсем попал в щеку, довольно таки убедительно коснувшись влажных губ
растерявшейся от его признаний Дашки.

Отредактировано Вадик (2018-11-19 21:35:56)

29

Колька может был бы и смелее в своих желаниях, но дурацкая пионерская форма делала его таким противно-образцовым пионером, сковывая не только движения но своей узостью, но и мысли.

- Я просто скромничаю, ты понимаешь. Ну из-за формы этой, ну и из-за того, что ты не такая девушка, которой можно всякие глупости говорить. Скажешь чего-нибудь, а ты или треснешь, а еще хуже даже вдруг обидишься, а мне очень тебя обижать не хочется, потому что я к тебе очень хорошо отношусь.
- Ну если у нас разговор серьезный и искренний почти, то конечно я давно и очень сильно мечтаю тебя всю полностью голенькой увидеть, совсем-совсем без всего. Даже обещаю, что при этом не буду стараться тебя потрогать в одном месте. Только посмотрю. И вовсе не для того, чтобы... ну как ты намекаешь... ну чтобы заниматься всякими делами одному в ванны.
- А просто потому что ты очень красивая и мне хочется увидеть всю твою крсоту и поцеловать везде, где тебе будет приятно.

- Ну вот такое с моей стороны пожелание. А с твоей я и так знаю про учебу будет и про хорошее поведение и за не соблюдение накажишь. Но только не залирай требование про одни пятерки - это я никак не смогу. Мне бы на четверки уверенно удержаться хоть!

30

- Да не волнуйся ты на счет своих пятерок-четверок. Слушаться просто будешь, как старшую сестру, бесприкословно!
- И чтобы никакого больше онанизма, ясно? Даже думать о таких вещах не сметь, увижу, что задумался о своих глупостях, сразу накажу.
- По попе и может быть даже щеткой или ремнем!
- А чтоб мне было удобно за твоими ммм-мыслями следить, будешь при мне иногда ходить вовсе без шорт, в одних колготках.
- Все ясно?

- А твое желание я поняла, но оно и правда не скромное. Ну сам подумай, Коленька, как же я совсем голенькая перед мальчиком стану?
- Даже если бы я на такое согласилась, я бы потом уже была больше не та! - сделала большие глаза Вика.
- Обрати внимание, драконы похищали всегда только девственниц, которых еще совсем никто совсем голенькими не видел.
- Поэтому мини бикини я на себе оставлю, а целовать позволю только туда, где мне и самой это приятно будет.
- Но купальник и трусики сможешь тогда сам мне выбрать, какие тебе больше нравятся.

- Вот! Опять, опять о своих глупостях задумался, даже через шорты видно! - Ахнула юная девственница, заметив определенное напряжение у мальчишки в штанах.
- Сейчас как дам больно!

31

Даша была немного озадачена и заинтригована. Даже ни немного, а очень даже...
Она посмотрела на себя в зеркало, проверяя все ли нормально, с прической, платьем и лицом.

- Хорошо, я конечно спрошу у Вики. Да же как-то интересно.
- Но учти, что если это какой-то мальчишеский дурной прикол, обманка или розыгрыш, то тебе достанется - устрою тебе так, что получишь очень запоминающуюся порку, если ты говоришь про что-то... этакое.

- Тогда будешь иметь дело не только со мной, но и с Викой.
- Пойдем, там наверное взрослые уже заждались и будет хуже, если они сами сюда припрутся.
- Там же какой-то пионерский утренник типа. Кстати, тебе лучше знать.
- Не зря же Витя и Колька в пионерскую форму переодеваются. А ты участвуешь?

32

Колька не понял в чем, но знал, что Вика его в чем-то обманула. Она что-то сказала такое сложное и не очень понятное, но главное было ясно, что голенькой он ее увидеть не сможет.
Тем не менее, чувство, что их отношения сблизились.
Он проверил в зеркало свой вид и убедился, что вовсе ничего не выпирает - это просто покрой такой у шортов плюс еще были надеты дурацкие трусики и колготы и волей не волей может показаться, что бугорок у шортов больше  обычного.
Но сосредоточиться на всяких мыслях ему Вика не дала и погнала в гостиную, где дамы сидели около стала, на котором стояли маленькие рюмочки, оживленно обсуждали чего-то там, наверное про детей, а Витя сидел у пианино в углу, на котором только что-то играл: музыку они с Викой слышали, когда он переодевался.
- Коленька, ангел мой! - обернулась на него мать и всплеснула руками. - Ну наконец-то ты похож на приличного человека. Вика, солнышко, спасибо тебе. Встань сюда, чтобы мы все на тебя посмотрели.
Не успел Колька осмотреться, как подошедшая Вика взяла откуда-то галстук и пилотку и все это на него водрузила.
- Витя, становись рядом! А где наш третий герой! Ему надо только брюки переодеть - Витя приготовил свои старые шорты.
- А вот и Вадик. Дашешечка, Вика садитесь к столу, пока мальчики нам демонстрируют пионерскю выправку юнармейцев!

33

- И никаких обманок или розыгрышей, все честно! Слово даю - Надулся Вадик.
- А ты слово даешь? То, что мне в ближайшее время еще достанется, я уже и так понял. А с Викой вон с Колькой  разбирается, зачем мне Вика? Вот пусть его в пионерскую форму и наряжает, мы то с тобой тут причем?
- Мы вообще против шестой статьи конституции и форма нам не нужна, да Дашь?

Вадик осторожно высунул голову из-за угла и, вернувшись из разведки, мрачно сказал Даше:
- Так как в воду глядела, просто кошмарный маскарад.
- Если нас в таком виде в школу оправят, ославимся даже среди пятиклассников как полные лохи.
- Выручай, я сейчас с ними спорить не могу, опять выдерут.

34

- В школу тебя сегодня никто не посылает, а если хотят увидеть тебя в пионерской форме, то не выпендривайся.
- Колготки у тебя есть? Шортики тебе Витя даст, а пионерский галстук и пилотку тоже даст.
- Мне интересно будет на тебя посмотреть, а то года два я тебя таким не видела.
- А ты хорошо назвал маскарадом. Я люблю маскарады.

- Пошли! - она взяла Вадика за руку и повела в гостиную., хотя перед входом в гостиную она его руку выпустила.
- Ты, кажется, когда-то на скрипке учился? Да, Вадик. Класса до четвертого или пятого?

35

- Наш Вади немного смущен и прячется! - Умилилась Виктория Анатольевна и осмотрела Колю.
- Ну что же, вполне образцовый пионер. Годится даже для поцелуя Леонида Ильича Брежнева.
- Надо будет обязательно пригласить в школу какого нибудь ветерана, чтобы дети выбежали на сцену его поздравить. Юнармия это пошло, Инна, сейчас время Электроников, домашних ухоженных мальчиков и девочек с большими белыми бантами в волосах.

- Интересно, Никодим Иванович воевал? Это было бы очень в духе времени: священнослужитель и одновременно ветеран войны.
- А профессор Земляникин? Надо будет Дашу спросить. Кстати, где Даша?
- А! Наверное, прячется вместе с Вадиком, Зина, выводи их сюда и приводи их сюда и наряжай пионерами.

36

- На скрипке? В четвертом, но не учился, а только начал, мама пыталась заставить. Но я сразу из-за недостатка времени на домашки нахватал троек в школе, а потом скрипку потерял. Забыл в автобусе и с концами.
- С Витькиной матерью этот номер бы не прошел. - Задумчиво добавил Вадик.
- Во-первых, сочетание такой мамы с несколькими тройками подряд несовместимо с жизнью. Во-вторых, пианино хрен потеряешь!
Вадик вздохнул и облизал кубы:
- Черт дернул ее в нашу школу работать устроиться. - Еще раз вздохнув, он продолжил:

- А маскарад что, если честно, дома я и сейчас так хожу и там на меня всегда можно посмотреть! - Услужливо пообещал Вадик.
- Но если хочешь, я с удовольствием поучаствую в маскараде. - Вад заметил, что мама с умилением смотрик на сына химички, а это значило, что надо было как можно меньше от него отличаться, а лучше и превзойти в чем нибудь.

Ни говоря ни слова, он забрал приготовленные для него шорты и через полминуты появился уже в них, не забыв подтянуть гольфы.

37

Зинаида очень быстро поняла, что этот незамысловатый парад пионерской лояльности был организован и проведен, Викторией специально для нее. Может быть немножко и для Инночки. Опытный педагог доказала им, что правильные методы воспитания мгновенно превращают неорганизованную толпу подростков в четко организованное сообщество, в которым каждый подросток выполняет свою назначенную роль.
Практически без предварительной подготовки мальчики и примкнувшая Даша продемонстрировали слаженность и умение выполнять простые команды. Даша сначала отказывалась присоединиться к ребятам, но намек на то, что ее дедушка будет не доволен, быстро заставил ее украсить головку большими белыми бантами и вытянуться в одном строю с мальчиками.

Зину удивило, что и ее Вадик легко и быстро вписался в этот пионерский мини парад и выглядел бодрым и веселым и не "выбивался из коллектива", что конечно было вызвано полученной перед этим поркой. И еще она заметила, что когда Вадик и Даша оказывались рядом, то их пальцы сцеплялись и вели тайную мало заметную игру, которую она все же быстро заметила и переглянулась с Викторией Анатольевной.

Впрочем Вика-младшая недолго терроризировала семиклассников и очень скоро они уже обедали, а потом весело уплетали торт.

38

Больше всех довольна праздником была Инночка. Наконец она почувствовала себя не такой одинокой с проблемами воспитания своего Колька, а знала теперь к кому можно обратиться за советом, с кем поговорить, когда у нее возникали трудности с его поведением и учебой, просто излить душу в трудную минуту перед отзывчивыми умными людьми.
Первым советчиком конечно была опытный педагог Виктория Анатольевна, но и Зиночка часто доставала из своего багажа очень образованной и начитанной мысли ценные и полезные.

- Даже и не думай переодеваться, пойдешь домой так: в шортах с колготами и пионерском галстуке. А будешь упрямиться, то и в школу так завтра отправишься., - четко она объявила Коле, когда после всех прощаний они уже стояли около входной двери.
- Вика вообще считает, что тебе полезно будет всю неделю походить дома в этой пионерской форме. Завтра она придет заниматься с тобой математикой и чтобы ты к ее приходу, уже был одет так. Понял?
- Кстати Виктория Анатольевна уговорила меня сделать тебе подарок. Теперь щеткой я тебя наказывать не буду. Будет только ремень, но почаще и подольше. Вике я уже разрешила тебя наказывать. Такая воспитанная и скромная девочка, она так мне помогает с твоим воспитанием, а теперь она конкретно возьмется за некоторые твои школьные предметы.

39

- Она мне ничего такого не говорила, - попробовал возражать Колька, вспоминая их договоренность с Викой, из которого только вынес договоренность, что если она узнает, что он целовался с Дашкой, то должен ходить перед ней в одних колготках и слушаться как старшую сестру. Еще она упомянула запрет одной его тайной привычки, которую намеревалась жестко контролировать, но это уж фиг ей.
Инна Егоровна мало интересовалась его возражениями, считая что геометрия куда важнее, чем его взгляды на жизнь, что у нее есть надежное средство не дожидаясь завтрашнего дня поменять его отношение к геометрии уже сегодня, когда дойдут до дома.

Колька не стал настаивать и быстро уступил.

40

- Я так рада, что тебе тоже понравился сегодняшний праздник, - обняла Вадика за плечи и повела домой сына Зиночка, когда он простившись с Дашей догнал ее уже на улице. Они помахали рукой Инне Егоровне и Коле и направились в свою сторону.

- Конечно начало было для немного неожиданным и довольно чувствительным для твоей попы.
- Но на самом это была вполне средняя порка. Хорошая правильная, как сказала Виктория Анатольевна, но вполне заурядная, какую Витя и Дашенька получают регулярно.
- Виктория Анатольевна уверена, что ей удастся и Инну Егоровну обучить основам, хотя в первое время, придется привлекать еще Вику.

- А нам Вика не нужна, правда, дорогой! Мы сами справимся.
- Виктория Анатольевна поделилась с нами трудностями, какими у нее были с дедушкой Земляникиной. Никак у него правильно не получалось, все время не допарывал Дашу. Но это в прошлом. Теперь, она говорит, любо-дорого посмотреть на попку Даши после. О, извини, дорогой, может тебе неприятно, что я рассказываю такие подробности о девочке, с которой вы дружите, как мне сегодня рассказал перед праздником Никодим Иванович.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Контакты и последствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно