Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Виктория - это победа


Виктория - это победа

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

- Почему только 16-ти? - Удивилась Виктория.
- А с 16-летними тогда что делать?
- Он бы со своими западными взглядами в Англию съездил и посмотрел, из чего эти взгляды произрастают. Не на пустом же месте!

22

Ход оказался верным - тема маму интересовала и она готова была ее обсудить в оставшиеся ей пять минут до ухода в школу.
- Вот и я ему сказала, что десятиклассники, хоть им и 17 лет, а некоторым почти 18 вполне бы по маминой системе откушали ремня в полной мере.
- Даже тот же наш Максим и без всякого постановления комсомольского бюро, а по одному устному распоряжению учителя.
- Я бы на самом деле была бы не против, если бы этого 17-летнего парня разочек хорошенько выпороли. Это был бы прекрасный тест на гражданскую зрелость, а за что его выпороть можно, я бы охотно подсказала.

Задница горела очень сильно и Вика рискнула встать, но одеваться без позволения не решалась.
- Давай обсудим это вечером, ма.
- А то и мне надо собираться уже в школу, а тебе уже и вовсе бежать пора.

23

- А ведь и правда. - Виктория придирчиво оглядела фигуру дочери и подумала о том, что ее ляжки стали на самом деле не по детски округлыми.
- Забыла тебе сказать, но мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то кроме меня замечал недостатки твоей фигуры.
- Спину выпрями, живот втяни, а это что такое? - Хлестнула она ремнем по не слишком изящно переходящему в попу бедру.
- Эту неделю есть будешь без хлеба и чай без сахара. И по сто упражнений на пресс ежедневно, это тебе для красоты вместо косметики.

- А Максим твой неисправим, его вообще скорее всего бесполезно пороть.
- Вот литератора вашего я бы выпорола, умный вроде молодой человек, а такие глупые мысли в голове.
- Одевайся, Вика. И не смей даже думать об этом Максиме, он тебе не ровня.

24

Вика дождалась ухода матери, у нее еще оставалось минут 15 - ей не было необходимости приходить в школу заранее. Она вернулась к зеркалу и подтянула свои маленькие трусики едва прикрывающие лобок и колготы. Конечно мать внимательная женщина, но не заметила, что Вика и сама уже следит за своей диетой и ест все без хлеба, а сахар спихивает в чашку Витьке сластене, так же как и вчерашний кусок торта разделила между Витенькой и прожорливым Колькой.

"Жалко, что Максим ей совсем не нравится, - огорчалась Вика, любуясь на себя в зеркало и потирая неуютно и занудливо ноющую попу. - Чем он ей не угодил? Не могут же быть все такие же как наш Витя?"
"А как она сказала при Кольку? Мальчик далеко не такой пропащий как мне казалось раньше. Постоянная хорошая доза ремня и жеская направляющая рука вполне еще могут сделать из него замечательным человеком." - Вика вздохнула. - Придется постараться и мне... Может быть и для себя удастся получить кое-что приятное с ним...

25

Колька старался не попасть Вике на глаза весь учебный день, хотя уроки сегодня у них проходили на одном этаже. Встречаться с ней сегодня и заниматься геометрией не входило в его планы потому, что у пацанов созрела шикарная идея пойти на старую мусорную свалку и там чего-нибудь поискать. Конечно, это далеко и за пустырем и за заброшенной стойку и туда почти всем родители ходить запрещают. Но... Идея какова! Отказаться не возможно, а тут какая-то геометрия с Викой, занятия с которой к тому же могут закончится не очень приятно, хотя едва ли после вчерашней порки мама снова возьмется за ремень, сколько бы Вика ей не жаловалась потом.

- Вика! Я сегодня не могу заниматься, - решительно заявил он. - Сегодня у меня планы изменились. Давай завтра. Почему? Ну давай завтра. Придешь половину третьего сразу после своей физ-ры. Ну, может... Я знаю, мама сказала и Вероника Анатольевна сказала.
- Значит будешь ровно половину третьего? Сегодня? Половину третьего! Запомнил конечно! Да ладно тебе! Без этого обойдемся. Знаю мама сказала, что если, то сразу. Ты же не будешь жаловаться просто так. Ну понял. Помню, как должен быть одет.. ну да. Да тихо ты! Ага.

Пришлось отмазываться перед пацанами и сразу после уроков шагать домой., а там облачаться в колготы. Хорошо, что колготы хоть не белые, а нормальные серые. Нет, все посмотрев на себя в зеркало, шорты он тоже надел и красивее и приличнее просто.

26

- Какой же ты у меня лапочка! - Открыв Коле дверь, Вика уселась перед ним на корточки и стала ощупывать его ноги в серых колготках. Даже два шага пройти в таком виде по улице в его возрасте было не просто, точнее было не просто заставить выйти в таком виде любого мальчишку старше 11-ти, в крайнем случае 12-ти лет. А тут 14! Блеск, мамина школа и Инна Егоровна учится просто на глазах.
- В школу скоро так придешь? Скоро! Ведь проспорил ты мне, Дашка очной ставки не выдержала и во всем созналась!
- Пошли. - Взяв мальчика за руку, она галопом понеслась в детскую.
- Витьки нет, можно спокойно геометрией заниматься! Так что снимай свои шорты, как договорились и будем геометрические фигуры строить. - С Максимом обламывалось, но лучше синица в руках, чем журавль в небе. Тем более, что Максим действительно зануда и если и будет делать что нибудь интересное, то только по своей, а не по ее инициативе.

27

- Кто бы сомневался... - проворчал Колька, неохотно стаскивая шорты. Он знал, что Вика хитрая и всегда взрослые на ее стороне, и ей легко будет расколоть Дашку, а та еще и приврала, что Колька к ней к трусикам лез, а он только за ногу трогал, хотя может и выше, чем можно. - Дашка наврала тебе, я к ней не приставал ни капельки. Но спор есть спор и он должен был уступить Вике да уже морально приготовился к занятиям геометрии, уверенный, что это будет приятнее, чем вчерашние проверки мамы про параллелограмм.

- Давай только сначала правила обсудим!
- Тебе мама тут маленький подарок оставила, - и он передал ей пакетик, в котором были тушь и губная помада. - Она сказала, что тушь французская, очень хорошая, а цвет губной помады очень модный.

28

Вику аж передернуло:
- Убери! И скажи маме, что приличные девочки в моем возрасте не красятся. - Вика поерзала на попе, которая вдруг зачесалась.
- Вот неужели тебе, Коля, нравятся эти накрашенные обезьяны?
- Разве у меня такие бледные губы, что их нужно красить? - Кокетливо спросила она.
- Или ресницы? По твоему, они блеклые и короткие?
- Скажи еще, что я жирная или слишком высокая. - Изображая обиду, сказала она.

29

Колька присел на корточки перед Викой, положив ладони к ней на колени.
- Давай посмотрю!

Он долго вглядывался, улыбаясь, в геометрию ее губ, в изгиб ее бровей и ресничек.
- Я тебе честно скажу. У тебя лучшие брови среди девушек в нашей школе.
- А губы! Если на них долго смотреть, то просто кружится голова от восторга как у меня сейчас.

- Что касается жира... То уверен, что нет, нисколечко, но тут конечно надо посмотреть лучше, когда на тебе не будет юбочки. Она все же затеняет немного чистоту и красоту линии твоих бедер и - прости за выражение - попки. При твоем росте просто идеальные пропорции, на сколько можно судить при надетой форме.
- Я росту по 15 см в год и буквально к Новому году уже догоню тебя по росту.

- А на счет косметики не переживай. Скажи, что моя мама твоей передала, а я скажу что не так понял. Действительно же, в нашей школе девочкам не разрешают краситься. А таким как ты и не нужно.

Отредактировано Николай (2018-11-25 13:30:09)

30

- Конечно, не нужно!
- И ты меня не догонишь, ведь я тоже еще расту. Не по 15 сантиметров в год, конечно, но по пять точно!
- Давай прикинем какой ты будешь через год. У мамы есть туфли с каблуками в 10 сантиметров. Я +5, ты +15, разница как раз 10! - Весело посмотрев на Колю, Вика без напоминаний избавилась от юбчонки и бросилась искать туфли.
- А ты пока ищи на мне жир! - Рассмеялась она.
- Вот! Вот! Нашла!
- Надевай! А я босиком буду.

31

- А я никак не могу ничего найти - ни одной жиринки! - сообщил Колька, положив обе ладони на попку девушки согнувшейся, чтобы достать туфли.
- Пробовал на вид, и даже теперь на ощупь, не нахожу, Викуся. У тебя нет ни какого жира на бедрах. яможет на животе хоть чуточка есть?

Колька обхватил Вику за талию и его рука стала спускаться ниже.
- Опять нет.
- Не дергайся, а тоя не попаду в туфли и полечу на пол. Я не привык ходить на каблуках, тем более таких высоких.
- Просто повернись ко мне лицом!
- Во! Глаза в глаза, нос к к моему кончику носа, а губы...

32

- По моему, Коленька, ты слишком много себе позволяешь! - Погрозила она пальчиком перед носом Кольки.
- Сейчас накажу! - Левой рукой схватив сзади за верх колгот и сильно потянув их вверх, она прижала мальчишку к себе, а правой стала его шлепать.
- Рано тебе целоваться с девочками, рано! - Еще засос оставишь, думала про себя Вика, а мне потом мама сотню таких засосов на заднице организует, только целовать будет ремень. Особенно, если подумает, что это от Максима.

- Не бойся, не упадешь! Я тебя крепко держу, не вывернешься.
- Будешь умницей, сама поцелую, а сам лезть не смей! - Сейчас она почувствовала животом то, чего еще недавно испугалась, когда невзначай наткнулась рукой. Но теперь только часто задышала, ни капельки не испугавшись, но все равно тут же отстранившись от Коленьки.

- Это еще за глупости такие! Опять о баловстве своем задумался? Ну я тебе задам!
- Где наш ремешок? Кто первый найдет, тому приз.

33

Колька вовсе не торопился искать ремешок. Мама ему определила место на отдельном крючке на вешалке в прихожей, чтобы сынок, приходя домой и уходя в школу, сразу вспоминал о нем. Будь Вика внимательнее, она сразу бы его заметила.

Но Колька сейчас находился под впечатлением того, как Вика только его что держала за колготы и несильно шлепая по заднице, вместе с тем приподнимала и опускала его, стоящего на цыпочках, а он из-за этого ее движения терся пахом об ее живот и теперь у него все торчало, натягивая ткань твердо и упруга.
Он даже дышать забыл в какой-то момент, но потом она его отстранила  и теперь растерянно он стоял перед ней.

Колька обнял Вику за шею, прижался всем телом к ней и, не представляя, что сейчас можно сделать еще потянулся губами к ее губам, подталкивая к кровати, чтобы положить ее на спину

- Давай просто полежим рядом, милая Викуся. Я тебя немного поглажу и поласкаю...

34

- Коля! Я что сказала?! - Вика поймала себя на том, что чуть ни поддалась уговором этого юного ловеласа и даже как-то устыдилась.
- Я сказала, получишь ремня!
- А ласку надо еще заслужить. Ну почему, почему ты такой непослушный, а? - Она медленно с удовольствием отлепляла от себя разные "куски" Кольки, гордясь тем, что может легко лишить себя одного удовольствие, ну, правда только для того, чтобы получить другое.

- Давай играть так! Садись вот на этот край дивана, а я лягу на дугой и кладу пятку к тебе на колени. Можешь массировать мне стопы или пятки чесать.
- Я называю теорему, если доказываешь, переползаешь на ладонь ближе и добираешься до икр.
- Не доказываешь - ползешь в другую сторону. Некуда ползти - получаешь ремня.

35

- Ну это не так интересно, - Колька сел на диван, но не на край, а ближе к середине так, что на его коленях оказались не пятки Вики, а ее колени.
- Так правильнее, Вик, - потискал он ее коленку. - Я просто восхищаюсь, как элегантно и прикольно на тебе колготки сидят, так обтягивают твою... фигуру, я хотел сказать.

Он провел ладонью по ее ноге, но не стал двигаться слишком далеко, чтобы не спугнуть, а то еще лягнет или коленкой заедет - характер-то у нее бешенный, Колька уже убедился и, на самом деле, немного опасался.
- На самом деле, мама вчера меня тщательно проверяла по последней теме - по параллелограмму. Так, что можешь спрашивать.

36

- Колготки? А! Ну да. На тебе, кстати, тоже не плохо. Прикольно обтягивают кое что! - Еле сдерживала смех Вика, которой к тому же было еще и немного щекотно от Колькиного прикосновения.
- До чего же вы, мальчишки, смешно устроены, сразу видно, что у вас на уме. Ну, когда вас обтягивает.

- Параллелограмм, значит, повторил, А что про треугольники расскажешь, нет, сначала перечисли наизусть все аксиомы.
- А я понаблюдаю, как ты от них, ммм торчишь.
- Учти, получишь за каждую, которую не вспомнил! О том, что коленок моих лишишься, я уже и не говорю.

37

- Аксиомы? - переспросил Колька, переселяясь из мира женской обольстительной красоты в мир холодных линий и фигур, и не очень уверенно продолжил. - Это я помню. Сумма углов 180 градусов, одна сторона всегда короче суммы двух других... Или наоборот... Один угол больше суммы двух других всегда? Нет... Все-таки сторона меньше двух других...

Колька повел ладонью по ножке Вики, когда она уже приблизилась к заветному слиянию обеих ног, он сначала остановился, потом вздохнул п повел ладонь к попке.
- Краюшек трусика чувствую, Вика, покажешь?

38

- Не выдумывай! - Рассердилась Вика.
- Нет там никаких трусиков. Точнее, нет таких аксиом! Сейчас покажу, а ты ремень тащи, а то так и останешься неучем!

Вика покраснела, поняв, что ляпнула про трусы, это даже не было правдой, они были, только гораздо выше, а вовсе не под рукой Коли. Но последнему, решила она, знать об этом вовсе не обязательно. Пусть помечтает, что их и вовсе нет. Лучше аксиомы усвоятся.

- Быстро! Одна нога здесь, другая там! Принес ремень, лег, получил, сказал спасибо.
- А аксиомы вот! Вот они! - Достала она учебник.
- Две прямые. - Показала она на свои ноги.
- Две различные прямые или параллельны или имеют одну общую точку.
- Не очевидно, а неси ремень! Покажи ему! Еще как покажу сейчас.  На заднице у тебя будет много параллельных и пересекающихся прямых.

39

- Не-е! - запротестовал Колька. - Ты просто плохо вопрос задала. А про треугольник я тебе правильно ответил.
- Научись сначала вопросы задавать, а про параллельные прямые я без тебя знаю. А если пространство кривое как у Лобановского, то там по другому будет...
- Я читал...
- Так что, Викачка, не будем спорить, а отрывок попку от дивана, поднимайся м целуй.
- Как договаривались.

Чтобы побудить Вику к действию, он подсунул руку ей под поясницу, постарался ее приподнять с тем, чтобы она оказалась сидящей у него на коленях.
- Ну давай-давай поднимайся,, рыбка моя!

40

Все получилось с точностью до наоборот. Колька не успел оглянуться, как сам оказался у Вики на коленях, только не сидя, а лежа на животе.
- Ты что думаешь, негодник?
- Что щетки для волос только у твоей мамы есть. А у меня есть почти такая в портфеле!
- А портфель рядом, вот он стоит. А вот моя щеточка! - Вика не стала терять времени даром и ее маленькая щеточка забарабанила по мальчишеской попке как дятел по дереву. С той же частотой и воодушевлением.
- Твое счастье, что я приличная девушка и не оголяю твою попку. Кому как не тебе знать, что по голой коже это в несколько раз больнее.

- Внимательно слушай, что спрашивают!
- Внимательно!
- Учителя еще туманнее вопросы задают. А на экзаменах в институт еще строже спрашивают!


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Виктория - это победа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно