Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Виктория - это победа


Виктория - это победа

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

- Э-э! - прикрикнул Колька, когда совершенно неожиданный маневром оказался на коленях девчонки. - Какая ты ловкая, - возмутился он, особенно после того, как его рука, которой он попытался усмирить Вику оказалась у него между лопатками почти у шеи и надежно прижата к спине. - Руку сломаешь, дура!

Нежность и льстивость как-то мгновенно исчезли из его голоса, а ноги бесполезно болтались в воздухе, не находя опоры ни о пол, ни о диван.
- Э-э! Вика! Попробовала бы оголить! Тогда сразу увидишь, что будет!

Щетка оказалась действительно "щеточкой" и быстро стучала по натянутым на заднице колготам, не имея ни веса, ни ударной силы, шлепки от которой не имели никакого значения.
- Возьми лучше зубную щетку, а то рука скоро устанет, - иронизировал он, однако все время пытался вывернуться, чувствуя себя уязвленным, что должен находиться в такой позиции и видеть только кусочек пола внизу.

42

- Чего-чего я сразу увижу?! - Наигранно возмущенно спросила Вика.
- Ну я тебе сейчас и задам!
Она стала переползать по дивану под Колькой в сторону его болтающихся в воздухе ступней, дернула за концы колготин и стянув их с ног сантиметров на десять завязала морским узлом. Колька затрепыхался, но тут на выручку пришли ее гольфы. Одним она стянула вместе колени мальчишки, а другим руки за спиной. Несчастный сопротивлялся отчаянно, но Вике важно было продемонстрировать свою силу и старшинство.
- Вот так, Коленька!
- Не надо было выпендриваться. Щеточку, говоришь, зубную? А одежной щетки не хочешь?
- Выбирай, одежная щетка или ремень. Если ремень, говори, где он у вас. А щетку я и сама найду. Или хорошо знакомую тебе Инны Егоровны или для одежды, она еще по тяжелее будет. - Пугала мальчишку Вика.

43

Приемы Вики были столь неожиданны и нетрадиционны, что Колька просто опаздывал и неправильно реагировал.
Когда вдруг он решил, что она стягивает с него колготы, то оказалось, что она стащила их не так давно, но внизу образовались свободные концы, которые она ловко и быстро соединила тугим узлом и теперь каждый раз, когда он пытался потянуть узел, колготки сразу на сантиметр-другой сползали с него.
Так же она придумала и использовать гольфы и самое удивительное, что им вполне хватило длины, чтобы стянуть его предплечья на его пояснице.

Он себя чувствовал рыбой, выкинутой на берег и глотающей воздух, которого не было.

- Мамину не надо, - задергался он, рискуя свалиться с колений Вики на пол. - Ремень должен на вешалке в прихожей висеть... Не надо. Лучше вопрос давай новый задай, а то так не честно.

44

Сначала Вика сбегала зза ремнем, а уже потом, отчасти им же, стала отвечать на вопросы:
- Чего это не честно, Коленька?
- С Дашкой целовался, это раз. - Вытянула она его по горячее.
- Аксиом не знаешь, это два. - Получилось строго, но уже по легче.
- Нетерпелив!
- Не учтив!
- Не слушаешься!
- Сопротивляешься!
- Выпендриваешься! - Градом сыпались стежки ремня на сжимающуюся от каждого стежка задницу.
- Ну что еще с тобой делать, если мама мне с непослушными мальчиками дружить не разрешает?
- Придется.
- Хоть одного.
- Сделать очень послушным.
- А теперь угадай, кто это один? - Закончив махать ремнем, Вика тяжело дышала и села отдыхать прямо на Колькину задницу.

45

Хоть ему так и не удалось развязать до сих пор руки, но пальцы были свободны и он пытался щекотать Вику за бока и куда доберется. Добраться далеко было трудно, но голое тело пальцы почувствовали.
Хотя это было не совсем то, чего бы он хотел, поэтому пытался избавиться от всяческих пут, которыми его окрутила Вика.

- Кончай прыгать на мне! - пришлось ему возмутиться, когда она стала ерзать слишком резво, сидя на его заду. - Ты меня совсем в диван вдавливаешь.
- Сообрази хоть!

46

- Нет, мне тебя даже жалко, Коля. Ну как можно!
- Только что получил ремня за невоспитанность и лень и что же мы наблюдаем?
- Опять!
- "Кончай прыгать", "сообрази", да еще и свое любимое "хоть" добавил.
- Не с козой разговариваешь! И не с коровой. И не с Дашкой, которая каждому встречному дает себя целовать.
- Придется учить тебя галантности, Коленька. - Дашка поднялась, зацепила пальчиком резинку Колькиных колготок и стала таскать ее вверх-вниз. то натягивая, то отпуская.
- Вот даже не знаю, может тебя по голой попе надо отстегать? Тогда дойдет, да? - Вика сомневалась. С одной стороны неприлично. С другой интересно и полезно для Кольки. А с третьей боялась разочароваться. В колготках он отлично смотрелся. А вдруг там грязные семейные трусы и прыщи на заднице. Выдержит ли это ее эстетическое чувство?
- У тебя прыщей на пятой точке нет? - Поинтересовалась она между прочим.

47

- Каких прыщей? На какой точке? - он сначала никак не мог врубиться в то, что она спрашивает, так как не слышал о таких физиологических особенностях и не пользовался в обиходе альпинистским жаргоном с их обычаем приземляться не только на все четыре конечно, но и иногда и на пятую точку.

Когда сообразил, то понял, на что намекает Вика и чем ему грозит ее интерес к этой точке и с удвоенной энергией стал освобождаться от узлов на ногах и от руках.
Узел на руках был так расположен, что потянуть его было сложно и приходилось пытаться вывернуть руки для освобождения. Узел на ногах вообще не был натянут и сползал вместе с колготами при каждой попытке раздвинуть ноги.

- Есть есть! Страшные прыщи и угри ужасной величины с глазами и усами.

48

- Тогда вот тебе еще за нечистоплотность грязнуля! - Рассмеялась Вика и пресекла попытки освобождения хорошей порцией ремня.
- Будешь у меня два раза в день душ принимать. И лосьоном пользоваться. И загорать!
- Увижу через неделю хоть один прыщ, вместе с прыщами шкуру спущу!

Почти высвободившиеся из пут руки пришлось для надежности прижать к пояснице но в целом Вика порола осторожно, желая по дольше растянуть удовольствие и не обидеть "ребенка".

- Я вот только думаю, может и нет у тебя никаких прыщей?
- Тогда ведь и за вранье еще придется добавить!

49

- Нам надо что-нибудь в тетрадке написать, а то мама будет проверять и будет ругаться, если не увидит задач и рисунков треугольника или параллелограмма, Вик.
- А я обещал ей, что буду к геометрии серьезно относится.
- Поиграли немного и за дело пора.
- Если будешь хорошо заниматься со мной, так и быть я тебя поцелую.
- Но потом. После урока.
- Никаких прыщей и никаких глупостей дальше.
- Давай так?
- В крайнем случае я тебя немного потискаю и, может, даже потрогаю кое-где, если захотим оба.

50

- Неужели тяга к учебе появилась? - Иронично спросила Вика, погладив Колю по голове и немного потискав.
- Времени у нас еще вагон, на порку ушла только маленькая тележка.
- Но хорошо, геометрия так геометрия. Начнем с самого простого, соотношений между точками и прямыми.
- Помнишь что нибудь? - Вика развязала мальчишку, который вспотел и она стала подумывать о том, чтобы вымыть его в душе.Нет, это было бы неприлично решила она.

- Ну вот смотри! Прямая, хотя и не очень. - Оценила она прямизну ноги Коли.
- Что мы должны потребовать относительно точек на этой прямой и вне ее?


,

51

Коля открыл чистую тетрадь и написал "Занятия с Викой".
- Это для мамы, - пояснил он.
1) Через точку можно провести бесконечное количество прямых.
2) Через две точки можно всегда провести прямую и только одну.
3) Всегда найдется множество точек, которые не принадлежат заданной прямой.

- Ну, Вика. Это фигня какая-то. Маме не понравится. Давай лучше про квадраты и треугольники. Мама твои занятия больше зауважает, если мы напишем про медиану, биссектрису и высоту чего-нибудь.
- Периметр и площадь тоже хорошо прозвучат.

- А между темами будем целоваться, как настоящие ученик и его очаровательная учительница.
- Давай так?

52

- Сначала заслужи, чтобы тебя целовали. - Шутливо подрала она Кольку за ухо.
- Конечно, мама не понравится, если ты все переврал!
- Ну вот смотри. Твои аксиомы избыточны. Ведь если есть только три точки не принадлежащие одной прямой, то между той, которая на прямой, и той, что не на прямой, уже по другой аксиоме (какой?) можно поставить еще одну и она тоже будет не на исходной прямой!
- Понял? - Вика села рядом на тот же стул, что и Коля, и стала рисовать и показывать.

53

Коля слушал и не понимал до конца слов Вики, уж слишком она была близко и пришлось ее удерживать за талию, чтобы она не свалилась со стула... Или чтобы он с него не свалился... Поэтому так ее бедро тесно прильнуло к его ноге, а палец... два пальца теребили резинку колготок.

Они отнимали столько мысленной энергии, что на замечательные прямые линии, на прекрасные точки вокруг них уже не хватало внимания.
Тем более теперь, когда в ниже и всего в нескольких сантиметрах обнаружилась вторая резинка. Она там должна была быть. Быть обязательно должна и наконец найдена, обнаружена, потрогана и чуть отдернута от кожи...

- Понял, - кивнул Коля и посмотрел на Вику глазами наполненными затаенной глубиной и умилением.

54

Влажный Колькин взгляд от Вики не ускользнул. Она немного полюбовалась им, но потом напиталась ядом и выдала:
- Уси-пуси, как же мы глядим то, какие мы лапочки! Дайте мне его поцеловать! - Взяв Кольку за уши и смачно поцеловав в губы, она продолжила:

- Сосредоточься!
- Или я сейчас вообще юбку надену, длинную, а тебя выдеру по настоящему.
- Сам же хотел геометрией заниматься! Руку с моей жопы убрал! И соображать начал!
- Вот! Вот учебник. Найди и выпиши все аксиомы, их тут долго искать по разным страницам, но они есть.
- Выпишешь-покажешь. И попробуй только хоть одну не найди.

Она сердито вскочила со стула и расположилась в кресле, закинула ногу на ногу и, опять вооружившись ремнем, стала немного нервно постегивать им себя по бедру.
- Как же я тебе сейчас задам, паразит!
- И тут же, тут же теоремы с их помощью доказывай!

55

Кольке было маловато этого поцелуя, но Вика сунула ему учебник в руки и пришлось отойти от нее.

- Мне кажется, ты не так меня поцеловала, как надо.
- Ты наверное тоже не очень хорошо умеешь целоваться.
- Давай вместе учиться.
- Что-то я тебе подскажу, что-то ты мне.
- И научимся.

- И сядь поближе, давай вместе аксиомы обсуждать и записывать. Тебе это тоже пригодиться, когда будешь к экзаменам в ВУЗ готовиться.
- Ты на кого учиться хочешь?
- Ну иди ближе, нам так веселее будет.

56

- Да засиделась я за партой уже сегодня. И тесно у тебя там.
- Лучше ты на колени ко мне садись и пиши свои аксиомы.
- А целоваться меня учить не надо, от этого засосы остаются, сколько раз на маме видела и на Ленке Шустровой из нашего класса.
- За засосы нас с тобой точно не похвалят. Так что, что угодно, Коль, только не правильные, как ты говоришь, поцелуи.
- И так слишком много тебе позволяю, а это не педагогично.

57

Сесть на колени Вики было бы не плохо, но едва ли она позволит. Хотя сама же пригласила.
Колька подтянул колготы и аккуратно, не давя всем весом опустился верхом на колени к Вике лицом, расположив учебник с тетрадкой между ними, которые за одно и успокоить Вику должны.

- Какие засосы, девочка? Я не собираюсь тебя в шею или плечи целовать, а на губах никаких засосов не бывает.
- Говорят только на ветру целоваться не следует.
- Губы должны быть мягкие, расслабленные... Рот чуть-чуть приоткрыт, будто ты собираешься произнести звук "о".
- Именно "о". Потому что именно так ты себя и чувствовать должна.
- О-о-о...

- Хороший легкий поцелуй, который юные барышни у Тургенева позволяли в зимних оранжереях кадетам или студентам длиться 3 секунды. Это невинный поцелуй без обязательств, просто знак дружбы. Если больше трех секунд это уже знак симпатии.

- Закрой глазки. Я тебя целую.

58

Вика ожидала, что Коля сядет к ней на колени спиной, а не лицом к ней, так он оказался довольно тяжеленьким. Так что пришлось подтянуть его к себе по ближе, чтобы по легче было держать. И тут же он и с поцелуями своими полез.
- Ладно уж, целуй, если жить без этого не можешь. - Великодушно позволила Вика и действительно чуть приоткрыла рот. Целоваться оказалось не противно, но больше трех секунд она этого не позволила.
- Доволен? Теперь правильно?
- Учти, кадетам ничего лучшего не доставалось.
- Учи давай, выписывай, Коля, если ничего не выучишь, тебя сегодня выдерут, да и с меня тоже спросят, чем мы тут занимались.
- И надень уже что ли шорты, а то от этих поцелуев ты уже как-то совсем неприлично смотришься. Я серьезно, в это время дня уже мама твоя может заявиться. А мы с тобой в таком виде. - Щелкнула она пальчиком по оттопырившимся в известном месте Колькиным колготкам.
- Она, знаешь ли, этого не любит.

Отредактировано Вика (2018-11-30 00:03:56)

59

От прикосновения Вики в известном месте у Кольке в глазах потемнело, но только на одну маленькую секундочку, он сглотнул и тут же запротестовал:
- Погоди! Я же тебе сказал "о-о" произносить и губы так делать, а ты Викуся "у-у" произносила.
- Это кошмар и ужас. Тебя любой мальчишка будет после такого поцелуя у-уточкой звать. Его спросят, как Вика целуется, и ему придется отвечать, что ты целуешься уточкой. Не тяни губы, расслабь и округли их.
- Вот так "о-о-о", не вытягивай вперед.

- Давай снова.
Пришлось объяснять Вике несколько раз, но ученица она была толковая и старательная и все у нее скоро получилось и даже еще разочек она коснулась там, где нужно, правда, только одним пальчиком. Даже жарко стало.

- Не волнуйся, моя мама не скоро еще придет. Давай передохнем, если устала, а потом закрепим пройденный материал.

- Ну ладно... Давай про аксиомы пока. Что у нас тут. Подскажи, пожалуйста, а я записывать буду.

60

- Какой же ты, братец, назойливый! - Поразилась Вика.
- Может мне уже надоело целоваться? Может быть, я даже этого и не планировала.
- Надевай, говорю, шорты, ты смущаешь уже меня. Вроде и тощий такой, маленький, когда в шортах ничего такого и не подумаешь.
- Могу себе представить, как мои подруги будут смотреть на такого вот юного пионера в шортах, перчатках и барабаном. И, совершенно уверена, никогда не заподозрят в пионере такого вот назойливого кота. Именно, ты мне кота напоминаешь, к которому мы с мамой бабушкину кошку носили.
- По морде получит и все равно снова лезет. Снова и снова! Бедная киса, мы же ее с ним на несколько дней оставили. Я б с тобой столько не выдержала.

Не брезгуя грубым насилием, в том числе с шлепками, Вика сама облачила мальчишку в шорты и посадила, наконец, за теоремы и аксиомы.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Виктория - это победа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно