Tempores

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Виктория - это победа


Виктория - это победа

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Учение шло без энтузиазма, но все-таки тетрадка заполнялась рисунками и подписями под ними.
- Давай пойдем поедим. Мама велела тебя покормить, а то ты скоро уже уйдешь, а она меня ругать будет, что я тебя не покормил.
- Она много чего приготовила с расчетом на твой растущий организм.
- Так и сказала, что ты такая худенькая. При твоей энергии и росте тебя Виктория Анатольевна недокармливает явно, Ты прям насквозь светишься.
- Ни попки, ни грудок... Ну это она так сказала, а мне наоборот очень нравишься именно такая.
- Ты так и не спустила колготы, что показать, что у тебя жиру нетю
- Покажи!
- Я даже подходить и трогать не буду.
- Честное слово! На десять сильных ударов ремнем обещаю.

62

- Ладно! - В конце концов дала себя уломать Вика.
- Но учти, я буду в юбке, понял? А ты пока на стол накрывай.
- Маме скажем, что ты тупой, потому так мало и выучили. Я мигом.

Она быстро надела свою коротенькую юбочку и стала медленно и демонстративно снимать колготки. Ну просто очень аккуратно.
- Получается, с мая ты меня без колгот и не видел, сентябрь холодным был, да?
- Ну что? Как я тебе без покровов? Учти, загара у меня сейчас нет, сам понимаешь.

63

- Давай я тебе помогу, - бросился Колька буквально к ногам Вики, когда пояс колготок показался под юбкой. - Давай одну ноги, теперь вторую. Больше нет у тебя ног? А то у некоторых по четыре.
- Да уж... Загар еще рано. Вот через недели две можно поехать на пруды и позагорать. Вот только купаться все равно еще рано будет.

- Ну пойдем кушать, вон уже сковородка фырчит.
- Я тебе скажу, что ногами своими тебе надо гордится, но показывать только друзьям. Таким как я.

- Ты мне каждый раз после наших занятий показывай.
- Это будет меня очень полезно стимулировать к хорошей учебе.
- И конечно я тебе буду давать в благодарность уроки поцелуев. Мне только надо программу доработать, чтобы было много занятий. Поцелуи конечно не геометрия, но курс тоже большой и сложный!

- Разогрелось все.  Ну с чего начнем? Не торопись, Тебе время хватит пообедать.


Вы здесь » Tempores » Весна 1988 года » Виктория - это победа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно