- Бедный мальчик? Кто? Вадичка твой?
- Так заслужил! = Зычно и уверенно парировала Инна Егоровна.
- И даже не смей мне переживать, раньше переживать надо было, что балуешь ребенка.

- Ах ты про моего! Ну этот да, стоит, ноет, что теперь синяки от щетки будут. А знаешь, и правда, она по жопе ка-аааак треснула, сама вздрогнула.
- Взвыл, конечно, бедняга, но ничего. Живой, кажется!
- Лупила его лупила, лупила-лупила, рука, Зин, устала.
- После щетки ремнем уже не буду, а то и не почувствует. Такой прям у нее удар, как у хорошей теннисной ракетки. Гудит в руках! - Бесстыже приукрашивала действительность Инна, размышляя, осталась ли Зинка такой же малохольной, как в детстве и до какой степени теперь можно задурить ей голову.
- Но синяков, нет, не будет синяков. А краснота к утру пройдет, я думаю.

- Нет, не ревет. Ну это он в меня такой стойкий. Спортсмен, сама понимаешь.  Ни то что ... - твой заморыш, хотела сказать, но все же спохватилась Инна. В конце концов, чего намекать на то, что и так всем хорошо видно.

- Что со всей силы? Я лупила со всей силы?! Ты Зинк что, дура что ли? Этой щеткой со всей силы убить можно, я б и ремнем со всей силы не дала, хотя он мне предлагал. Давай, говорит, несколько раз сильно и все.
- Нет, ну не дурак, Зин?
- Какая щетка? Какая-какая, для волос, ты ж ее у меня ее видела сегодня. Да не могла ты внимания не обратить, я ж ей себе по ноге треснула.
- Нет, думаю все же перейти потом на ремень. Щетку приберегу для особых случаев, если ремень помогать перестанет.
- Уж больно он выл жалостливо.

- Про попа ты в точку! Знатный поп, какого добра у него только нет, думаю, на него целый монастырь работает. Женский!
- Да не пошлю я, Зин. Да, при нем точно такого не скажу, не сомневайся.
- Надо будет узнать, у него в подъезде крыс или тараканов нет? Или, может быть, контейнеры с мусором не убирают? Если что, пусть даст мне знать, весь жек на уши поставлю.